Ремонт и перетяжка сидений кожей спб цена.
Анастасия Петелина

2-09-10. «Открытый источник» Молодые педагоги: кто они? Как должен вести себя учитель, чтобы стать примером для учеников? Об этом поговорим сегодня.

Пишите здесь, а также ждем Ваших звонков по телефону 419-252. Программа начнется в 19.10.

Твитануть

Коментарии:

2 сентября 2010
Катрин

педагог не должен идти у них на поводу!!! уважают как правило требовательных и сильных (не физически, конечно) учителей! а любят и ни капельки не боятся, тех кто многое позвоялет. спустя 7 лет после окончания школы, уважение и любовь именно к тем, кто мне знания в бошку вбил, а не тех, кто разрешал мне беспредел на уроках устраивать пс. всегда можно договориться. ввести правила, устраивающие обе стороны!

2 сентября 2010
Надежда

Пример хочется брать с тех, кто не ставит себя выше тебя. То есть учитель должен быть другом для учеников, но в то же время не допускать фамильярности. Это достаточно зыбкая грань, поэтому хороших учителей мало.

2 сентября 2010
Сева

молодые преподователи, я думаю на данный момент жизни оставляют желать лучще, т.к. Сам молодой и представляю каково это вечерние гуляния различные и с утра необходимо в этом состоянии воспитывать подростающее поколение.. а вообще падагогам Необходимо во первых любить данную профессию и детей, во вторых ни когда и не в коем случае не быть "негативным примером" для детей!! ну и конечно же воспитывать в детях самое доброе и светлое... вообщем необходимо вспоминать себя в детстве и делать все с точность наоборот

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить