Кабель ввгнг ls 3х1.5 цена www.lampoved.ru.
Анастасия Петелина

16-09-10. "Открытый источник". Почему современная молодежь не идет учиться в ССУЗы, а тратит деньги на высшее образование?

И что вообще может дать средне-специальное образование?
ждем ваших комментариев=))

Твитануть

Коментарии:

16 сентября 2010
Ксеня

Я пошла учиться в 16 колледж, потому что меня не взяли в 11 класс..к счатью, уже закончила и получила еще заочно высшее образование. Честно - ни за что бы сама в 16 не пошла.

16 сентября 2010
Tanya

Псоле школы я хотела поступить в Политех, чтобы сэкономить деньги, но родители отгорворили и я пошла в Стройак. и нисколько об этом не жалею. Считаю, что среднее-специальное образование мало что дает..только время свое тратишь

16 сентября 2010
Надежда

в обществе сложился стереотип, что только человек с высшим образованием может занимать руководящую должность. и в принципе это правильно, потому что руководитель должен обладать широкими знаниями. но часто получается, что люди пять лет изучают философию и высшую математику, а потом работают продавцами в киосках. Многие просто по инерции поступают в вуз ,потому что это модно, потому что там друзья и можно потусить. а в ссузах, как правило, меньше уделяют внимания внеучебной жизни.

16 сентября 2010
Юлия

Потому что ты не нужен работадателю с дипломом ССУЗА! С высшим устроиться не так то просто. И вобще учится в ПТУ не так престижно как в Универе! так думает современная молодежж.

16 сентября 2010
Лиза_реформатор

я вообще считаю, что ссуз должен стать продолжением школы,т.е. в 11с классе, ты и школу заканчиваешь и уже средне-спец образование имеешь. а так, туда вообще идти не стоит.

2 октября 2010
Лена

Я целенаправленно шла в колледж после 9-го класса. Правда рассматривала его только как ступеньку к высшему. родители оплатить мне обучение в институте не могли, а в техникум я легко поступила на бюджет. По окончании этого учебного заведения с красным дипломом, я устроилась на работу и смогла сама оплатить себе учебу в ВУЗе. Так что проблемма не в средне-специальном образовании, а в голове и руках.

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить