Юнна Волкова

8 марта праздник для женщин или каторга для мужчин???



Всегда, а это значит из года в год,в один и
тот же день, задаюсь одним и тем же
вопросом:Неужели нельзя все делать во время и по человечески? чтоб и нам приятно и ВЫ, собственно, мужчины не уставали в этот день так, будто вагоны разгружали с углем неделю без выходных)))
Сегодня вечером, стоя за букетом для своей любимой мамы в очереди, не смогла не обратить внимание на мужчин, стоящих передо мной, точнее не на них самих , а на несчастный их вид и уставшие от беготни глаза,а самое главное их ворчание,по ходу, слышала не одна Я, а весь торговый центр....
Мне искренне стало их жаль...))))))
Так вот, к чему в итоге я виду, не создавайте себе проблем, дорогие и многоуважаемые мужчины, спланируйте этот "некчемный" праздник заранее, и пассия ваша будет довольна и,собственно, у вас останутся силы, чтобы насладиться улыбкой любимой женщины и тем, КАК она ВАС за это отблагодарит...)))

Твитануть

Коментарии:

8 марта 2011
Евгений

Для вас во время значит за ранее, а для нас во время значит сейчас! Это не говорить о том что нам пофиг, просто мы такие! Я не хочу оправдывать, но и не осуждаю! Я считаю главное внимание!

8 марта 2011
Роман

ну просто, длеко не каждый может сделать это приятное и раз в год:)я к тому чтобы хоть в это день девушки чувствовали себя 100 % королевами:)

8 марта 2011
Юнна Волкова

не может и раз в год????????потрясающие мужчины нынче... а вообще, женщина должна чувствовать себя королевой каждый день, хотя бы для того, чтобы ее "король" -всегда чувствовал себя на высоте))))

8 марта 2011
Роман

Не знаю точно на сколько, но женщин явно больше чем мужчин... И наверняка каждый, ну или почти каждый мужчина расставляет для себя приоритеты: мама, любимая, бабушка, сестра, дочь, коллеги,и примерно в том же порядке планируется покупка подарков, и т.д., а на последний момент остается как правило покупка цветов.. ПОКУПКА ЦВЕТОВ,ДЛЯ ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО БЫ ХОТЬ РАЗ В ГОДУ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ...

8 марта 2011
Юнна Волкова

РАЗ В ГОД, ММММ...НУ СПАСИБО)))

8 марта 2011
Юнна Волкова

Евгений, Вы на 100% правы))))))Внимание, самое, что ни есть главное, но согласитесь, когда в последний день, как ужаленные в Ж... мужчины бегают по магазинам и с потрепанным видом уставшие вручают это самое "Внимание", после плюхаются на диван с мысль "миссия выполнена" и на этом точка....это не совсем АЙС...Вот если все вовремя и запланировано то результат совершенно иной))) Заметьте, я ни в коем разе, неприпысываю ВАС к числу этих мужчин, а обсуждаю конкретную ситуацию произошедшую со меной сегодня))

8 марта 2011
Аноним

ну цветы оставляют на последок, они должны быть свежие:) а подарки уважающий себя должен выбирать заранее:)

8 марта 2011
Евгений

)) Мисия выполнена! А далее Твой день! Как я считаю! Тут все что сама захочешь! Я думаю тут надо дать понять, что миссия еще не начиналась. это лишь как говорят "код доступа к заданию". далее надо "это задание и обяснить" Будь то поход в кафе, или вечер при свечах дома... )) Наверно парни как дети (это я по себе сужу) пока не скажут ФИГ они приборку делать начнут ))))

9 марта 2011
Александр

Я всегда все планирую. У меня зачастую уже все расписано на неделю и я знаю, что будем и зачем оно последует. Даже запасные варианты на всякий случай разрабатываются. Но знаете, все эти мои, как мне кажется, хорошо продуманные планы очень легко рушатся женщинами, которые запросто могут в последний момент все перевернуть с ног на голову. Она может просто невыносимо устать, иметь просто мегаотвратительное настроение и нежелание ни с кем видеться именно в тот вечер, планы на который вы уже давно обсудили. И врядли она станет задумываться над тем, что кто уже внес депозит, купил цветы и т.д., то есть бегал не в последний, а сделал всё заранее, и он очень будет расстроен таким её поведением. И касается это не только 8 марта, так как я считаю, что женщине нужно всегда делать приятно, не зависимо от того какое число на календаре. Поэтому планировать можно и нужно, но к сожаление эта тема прокатывает только с очень близкими вам женщинами, чаще всего с которыми вы связаны родственными связями =) Вот их всегда очень легко и отрадно получается поздравить по запланированному сценарию!

10 марта 2011
Игорь Лукин

Привет, Юнна) Планируем и делаем всё во время ;)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить