https://be-student66.ru ответы где лучше заказать дипломную работу.
Юнна Волкова

НЕЛЬЗЯ, БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖНО!!!!!!!!!!!!



Как не крути, НЕЛЬЗЯ в жизни гораздо больше ,

чем можно, я не беру во внимание сейчас
законодательную базу нашей страны.))
в обычной, повседневной жизни, то ли
в отношениях мужского и женского пола,
то ли в отношениях начальства и подчиненного
или мужа и тещи, существует много этого самого НЕЛЬЗЯ)))
ТАК ВОТ, хочу поделиться мыслями и узнать ваши,
ПО ПОВОДУ,что делать (ГОВОРИТЬ) НЕЛЬЗЯ, дабы не испортить отношения, репутацию и т.д).) )


Взаимоотношение мужчины и женщины:
"Часто, начиная отношения, кто то из двух половинок рискует спросить :"А сколько у тебя их было до меня"...Бред, на какой ответ вы расчитываете, ты первый (первая) сексуальный опыт в моей жизни???)) Ха...щас же))
Нельзя, если вы не готовы услышать правду!!!


Ваше мнение и ваши варианты НЕЛЬЗЯ, подключайтесь....!!!!

Твитануть

Коментарии:

11 марта 2011
ЕВГЕНИЯ

НЕЛЬЗЯ - эх, как много этого слова, ну а всё таки, если МОЖНО?!? Просыпаешься с утра, а у тебя Супер-Пупер настроение, ты идёшь Улыбаешься и всё к этому прилагающее...., а все на тебя смотрят как на УмаЛишённую и ты понимаешь, что НЕЛЬЗЯ, но всё таки МОЖНО! Потом вдруг, тебе хочется плюнуть так это от самых легких, ты понимаешь, что НЕЛЬЗЯ, но всё таки МОЖНО! Ну а дальше, ты едешь в общественном транспорте, заходит этакая " старушка ", НЕЛЬЗЯ, не уступить ей место, но тебе, эх как хочется поглядеть в оконце, и ты сидишь и думаешь МОЖНО! А следом, так хочется потравить окружающим и себе любимому воздух, конечно же едким дымом, и ты идёшь, а все вокруг смотрят на тебя ядовитым взглядом, что НЕЛЬЗЯ, а ты Улыбаешься и знаешь, что МОЖНО! Вот идёшь по улице, и ты знаешь, что ты Обалденно Красива и тобой Все Очарованы, и ты не прочь принять миллион комплиментов, но при этом ты идёшь с Любимым Человеком, и ты понимаешь, что НЕЛЬЗЯ, но всё таки МОЖНО! Ты знаешь, что алкоголь злоупотреблять НЕЛЬЗЯ, но если весело, то МОЖНО! Если ты пообещал и выполнить вдруг-это НЕЛЬЗЯ, то может всё таки МОЖНО?!? И вот, есть у тебя денежки, и тратить их НЕЛЬЗЯ, но если надо, то МОЖНО! НЕЛЬЗЯ говорить начальнику, что он не прав, но когда уже сказал, то МОЖНО! А потом, ты знаешь все спят и будить их нельзя, но если очень Хочеться, то МОЖНО! Ты вся такая весёлая, а потом какой-то гад сказал тебе фразу, после которой, ты знаешь, что так выражаться НЕЛЬЗЯ, но в этом случае МОЖНО! А порой тебе так хочеться послушать громкую музыку, и все говорят что НЕЛЬЗЯ, а сегодня МОЖНО! НЕЛЬЗЯ обманывать, но во благо МОЖНО! И вот вроде ты понимаешь, что это говорить НЕЛЬЗЯ, но всё таки МОЖНО!!! НЕЛЬЗЯ - одно слово, а МОЖНО тысяча слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 марта 2011
Николай Павлов

нельзя делать то от чего другим может стать больно и неприятно. особенно если человек этот ТЕБЕ не безразличен. нельзя матом в прямом эфире на радио говорить. а ещё нельзя теперь полицейских ментами называть...

12 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Главное, не строить из себя то чем ты не являешся, ибо рано или поздно всплывет твоя натура в любом случае))))...слова ясно понятно нужно подбирать по человеку...а дурацкий вопрос всегда заслуживает дурацкого ответа )))))

14 марта 2011
Игорь Лукин

Хотел написать, но Николай меня опередил. Я полностью согласен. И про полицейских тоже =)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить