Двойной стоячий фальц купить в спб цена evroshtaketnikmoskva.ru.
Николай Павлов

Меняющие реальность.

 В этот уикэнд хочу посмотреть кинчик "меняющие реальность" режиссёром и сценаристом которого стал Джордж Нолфи, известный мне лично по фильмам  "Ультиматум Борна", ну и конечно же "Двенадцать друзей Оушена", для которых он написал сценарии. Кстати в сценаристах ещё значится Филип К. Дик лично мне не известный не по своим фильмам не по своему лицу, хотя к провальным "ужастикам" "Крикуны" и сиквелу "Крикуны 2" сценарии писал именно он. Снимаются значится там Мэтт Дэймон, который кстати мне лично не очень, и Эмили Блант, она мне тоже как то не особо. В общем к актёрам я отношусь фиолетово, а вот от господина  Томаса Ньюмана жду оочень хорошей музычки, ибо он писал музыку к этой ленте, а так же к оному из моих любимейших мультиков "Валли", так что на Ньюмана у меня ставка ;) Так же думаю что порадует и человек снявший в прямом смысле (оператор) "Ванильное небо" и "Храброе сердце" (за которое кстати в 1996г. отхватил оскара) Джон Толл, имя хоть и не известное но фильмы которые он снимал, хоть и не все, я смотрел и мне нравятся.  В общем, жанры заявлены как   фантастика, триллер, мелодрама, поэтому хочется всё-таки сформировать своё мнение  о фильме и поделится им с вами.


кстати для ленивых вот в чём суть кина:


"Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга."




Твитануть

Коментарии:

12 марта 2011
Анастасия постоянная слушательница

Привет,Николай!Насчет героев ты прав:они сами фиолетовые,а вот музон должен быть отпад:)Надеюсь тоже посмотреть.А вообще гоняюсь за фильмом Непримиримые противоречия с Дрю Берримор.Если знаешь что-нибудь об этом фильме или знаешь откуда его скачать подскажи пожалуйста

12 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Гыыыы...Судя по трейлеру фильмец должен быть интересненький)))))Последний фильм который я смотрел про повелителей пространства был пожалуй Брюс всемогущий...посмотрим что тут получилось))))

12 марта 2011
Николай Павлов

я уже посмотрел))) и даже рецензию написал))) в понедельник будет в эфире и тут) но уже есть в моём ЖЖ))) что касаемо фильма "Непримиримые противоречия", не могу пока что найти, надо на торентах посмотреть)) если найду скажу)

13 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ссылку кинуть не забудь...Ссылку)))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить