Николай Павлов

"Меняющие реальность". часть 2.

Сказать что фильм хороший это ничего не сказать.
На самом деле понравился фильм наверное всем кроме Дэймона, ну не люблю его как не крутите... но сыграл хорошо, равно как и госпожа Блант. Сюжет хорош ни дать не взять, задумка интересная, да и вообще далеко не банальная. Само воплощение фильма очень порадовало, всё хорошо, но больше всего понравилась атмосфера "Ванильного неба", чувствуется рука мастера, я надеюсь что буду не одинок в этом суждении!
Дабы не спойлерить скажу лишь что посмотрев трейлер часть фильма становится понятной... от этого немного печально, но развязка всё-таки остаётся не понятной до конца, если не учитывать того что жанр фильма мелодрамма, и из этого понятно что всё будет хорошо.
Так же в фильме, а именно в развязке показан отличный способ как заставить девушку почувствовать себя сумасшедшей, так что если кому нужен рецептик. бегом за билетом. Хотя нет. В кино идти? Зачем? ну на самом деле нет в фильме ни спцэффектов не каких то ошеломляюще красивых планов, пейзажей и т.д. Всё простенько но со вкусом, поэтому в принципе можно и подождать выхода на двд. Нельзя сказать что этот фильм нужно срочно посмотреть всем, но если есть время деньги и желание, или просто приехали в кино а там из ближайших сеансов ничего кроме "Меняющих" то уезжать из кинотеатра в расстройстве не стоит.
Что касаемо мяса, сисьности, цензуры и т.д. то на этот фильм можно даже святого агнца загонять в кинотеатр и он останется непорочен. С девушкой посмотреть советую! Детям на сеансе тоже глаза закрывать не придётся. Есть там конечно одна сцена, но какой же это фильм про мужчину и женщину без таких сцен.


подводя итоги хочу поставить 8 из 10, и посоветовать посмотреть при первой попавшейся возможности но не обязательно в кино.


моё ЖЖ : http://nikolia-p.livejournal.com/
я на КиноПоиске : http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1500457/
мой твит: http://twitter.com/#!/Nikolia_P

Твитануть

Коментарии:

15 марта 2011
Игорь Лукин

Фильм безусловно хороший. Дэймон, кстати, на уровне сыграл. Только вот развязка на мой взгляд слащявая. Или это я уже с цинизмом стал относиться? Во всяком случае с девушкой пришли к выводу, что идея и воплощение вполне-вполне, но вот развязку нужно было либо менять, либо реализовать как-то по-другому

15 марта 2011
Николай Павлов

ну с этим трудно не согласится.. на самом деле мне кажется у них резко деньги кончились.. и пришлось так быстро всё завершать))) но финал на крыше в стиле ванильного неба всё таки навеял приятное воспоминание о фильме)))

16 марта 2011
Игорь Лукин

Ванильное небо, кстати, голливудский - ремейк испанского "открой глаза" :)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить