Топ 10 лучших мест для катания на квадроциклах.
Николай Павлов

"Кино на пробу" Прошу всех кому не безразлично помочь мне в нелёгком труде сделать интересный всем продукт.

То что происходит в эфире сейчас очень сухо и не интерактивно, и подчас даже, каюсь, не особо интересно. И именно поэтому обращаюсь к вам за помощью, интересных идей у меня много, но воплотить всё это в жизнь мешают многие факторы. например такие как отсутствие времени в часе. Если кто слушал час с 14 до 15 в котором собственно и выходит, пока ещё рубрика (если это можно так назвать), "КиноПробы" то слышали наверняка то что там даже толком музыки нет, то погода со спонсором то реклама то флешка то новости то ещё что нибудь, с этим конечно же разберёмся, но всё-таки это тоже не маловажный фактор. Времени совсем пока что не много, и именно из за этого воплотить всё что придумано нет возможности, хочется конечно же всего и сразу но не выходит(.
Сейчас обращаюсь к вам с просьбой рассказать о чём бы вы хотели слышать в рамках беседы о кино, вообще интересны ли вам новости о актёрах, о фильмах, режиссёрах и тд. Хотите ли вы обсуждать фильмы-легенды ну или наоборот интересно ли слышать о артхаусном кино? совсем скоро предоставлю на вас суд примерное расписание программ по дням недели, т.е. в понедельник это, во вторник то и тд... скажите что хотите услышать и услышите Априори)))

Твитануть

Коментарии:

18 марта 2011
Игорь Лукин

Уже писал о своей идее: рассказывать о каких-то легендарных фильмах и пускать саундтреки к нему фоном :) И интересные факты про него, например. Или новости кино, но, например, только о фильмах, которые выходят в прокат в ближайшем обозримом будущем или только появились в прокате. Вот :)

18 марта 2011
Анастасия Петелина

Предложение: организовать совместный поход радиослушателей в кино)))

18 марта 2011
Юлия Уразаева

Настя, ты да за это будешь платить?)

19 марта 2011
Игорь Лукин

Круто :)

19 марта 2011
Анастасия постоянная слушательница

Есть парочка идей.Насчет саундтреков согласна с Игорем.Еще можно включить в эфире отрывки из фильма.Так же есть два предложения,к которым ты,может быть,прислушаешься.Я во время просмотра кино люблю выискивать киноляпы,уже много нашла:)Так что можно о них рассказывать.Можно сделать голосование и оценивать фильмы радиослушателям.И самое неудобное для меня,это время:( Я в это время на работе и приходится бегать по офису с наушниками в ушах:) 2Игорь Конечно круто:)))Можно целый кинотеатр арендовать,ведь желающих будет:)))

19 марта 2011
Николай Павлов

По поводу саундтреков и отрывков прикольно))) всяко сделаем))) а вот по поводу похода в кино идея крутая!! нужно конечно подумать как это будет выглядеть, но идея супер! если всё пойдёт хорошо то можно будет осуществить))))

19 марта 2011
Николай Павлов

а вот что касаемо ляпов, то тут сложнее, их же нужно показывать..

19 марта 2011
Анастасия постоянная слушательница

Отрывки с киноляпами можно ведь и здесь выкладывать.А поход в кинотеатр не на 1апреля намечается:)))А если серьезно я за,только вашей радиостанции придется искать спонсора,хотя когда идет большая группа билет дешевле:)))

20 марта 2011
Анастасия постоянная слушательница

Еще кое-что придумала:можно разыгрывать диски с фильмами,о которых ты рассказывал.С кино-новинками придется билеты,а вот со старенькими фильмами вполне.Сейчас даже есть диски,посвященные актерам.Естественно на диске должен быть твой автограф:)))

21 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ну не знаю...диски исчерпали свой ресурс с приходом интернета=))))))А вот плакаты...календари, постеры и прочая магическая рекламная дребедень или там оригинальный сценарий который загадочным образом пропал у Лукаса...это вещь более таки рентабельная)))))на мой взгляд...

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить