Николай Павлов

Как вам такой расклад?

ну примерно думаю что "КиноПробы" будут выглядеть вот таким образом:


ПоНедельник:
Рецензия от меня, на фильм который я посмотрел в прошедший уикэнд. Разбирать будем детально вместе с Вами.


ВТорник:
Рейтинг прокатных фильмов, освящение новостей (если таковые есть) которые так или иначе относятся к фильмам в прокате.


СРеда:
Саунд-среда, подборка саундтреков заслуживающих внимания, вперемешку с новостями и интересными фактами о фильмах в которых они присутствовали.


ЧеТверг:
Премьеры недели, аннотация к фильмам - премьерам. Интересные новости, и факты из жизни актёров фильмы с чьим участием вышли на широкие экраны.


ПяТница:
Обсуждения какого либо фильма с гостем, это будут фильмы которые являются интересными и заслуживающими внимания, причём как с хорошей стороны, так и с плохой. А так же компиляция самых интересных новостей за неделю.


Ну и конечно же каждый день розыгрыш билетов в кино.


вот примерно так я вижу продукт "КиноПробы" на 106,5fm

Твитануть

Коментарии:

21 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Четверг и пятницу лучше поменять=)Люди ведь обычно смотрят в вик-энд фильмы...И предвью на интересные фильмы лучше услышать перед этим мероприятием)))))

21 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ну а может не надо))))Я сам то в кино не хожу, от того и ошибаться могу))))

21 марта 2011
Иван

Николай, найди знакомого, у которого есть подруга, у которой есть сосед, у которого есть личный нотариус, у которого есть теща, у которой есть регулярный курьер из Пенсионного фонда России, у которой внучка любит "Априори"... В общем, перебрать можно тысячу человек. Кто из них легко врубится в твою сложную концепцию программы о кино? Кто будет последовательно выжидать в эфире твои эфиры, посвященные кино? Я, как слушатель, не врубаюсь в твое расписание. Имеет ли смысл так усложнять концепт легкой джингловой проги про фильмики?

21 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Смысл есть...охват большего спектра радиослушателей разнообразием))))Неконкурентоспособный отсеяться...со временем...а пока чем шире возьмешь, тем ближе к оптимуму окажещься в последствие))))Так сказать от общего к частному...а это просто программа, не озвуч он это в принципе это был бы плавно переходящий эфир...а так есть возможность увидеть разницу и так сказать проголосовать за доминантные позиции...отсеять менее интересные...или видим я внучка которая любит Априори

21 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Разве что Иван вы подводите к тому что программа по фильмам в принципе не нужна)))))

22 марта 2011
Анастасия Петелина

Николя, а как же совместный поход в кино?)))

22 марта 2011
Аноним

Не, Мастер, я говорю, что тяжко слушателю держать в голове столько информации.

22 марта 2011
Игорь Лукин

уже в жж отписался :)

22 марта 2011
Николай Павлов

))) Александр, ну в смысле "ДДМ", по четвергам говорить о премьерах только исходя из того что фильмы в прокат выходят именно в этот день недели))) а так в целом я тоже думал поменять, но пока что сомневаюсь) Иван, ну если чесно я поддерживаю Мастера в том что я мог ничего не говорить а просто делать молча)) и никто бы ничего и не заподозрил, а выношу на обсуждение я всё это только дабы выслушать Ваше мнение, и сделать интересный слушателям, а не мне лично, продукт. Настя))) ну так то я думаю что будет)) от тока когда? я пока что незнаю)

22 марта 2011
Иван

Приказываю проге жить. Первый ком - блином. Вопрос. Она будет типа живой в прямом эфире или в будущем будет писаться, как джингловая программа?

22 марта 2011
Николай Павлов

ТОЛЬКО живой эфир!))) чоб были запинки и тд.. я в записи не хочу ничего делать)) даже гороскоп)))

22 марта 2011
Анастасия постоянная слушательница

Лично по мне все нормально:)))Получилось неплохо.Только у меня одна проблема:время выхода передачи в эфир.Может как-нибудь перенести на вечер,начальник ругается за наушники в ушах на рабочем месте:( А насчет похода в кино предлагаю на твой день рождения:)))

22 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Иван))))Во теперь допонял)))))

22 марта 2011
Kseniya Larijani

о разнообразие это хорошо)))) очень мне программа среды нравится, очень шикарно.

23 марта 2011
Аноним

А мне кажется нужно совместить все дни недели в одну программу, и будет намного интереснее.

23 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Получится такой славный 6 часовой нон-стоп)))))

24 марта 2011
Аноним

Ну я думаю, если это будет сделано профессионально, то часа будет достаточно чтобы захватить все интересующие, интригующие моменты. Тем более программа будет выходить ежедневно. Чем кратше и четче информация,тем она больше захватывает процент слушающей аудитории. Нежели включит волну 106.5 какой нибудь новичок не знающий в чем суть дела ,послушает и сразу же переключится, так как будет выходить определенная прога согласно указанному дню и он просто посчитает - это ненужным, потому что он не поймет о чем речь.

24 марта 2011
Николай Павлов

хм... есть в этом сымсл конечно, но просто я не могу сделать все новости о кино в одном часе, пока что... ибо у меня нет целого часа эфирного времени, может в последствии когда программа запустится в полную силу это и произойдёт. ну а пока что к сожалению, наверное, придётся работать так...

24 марта 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Позвольте....а если новичек зайдет и услышит...допустим как Николай будет что то говорить...он в любом случае пока не послушает не вникнет...и какая разница то ли всё что есть на недели в одной программе прогонять, причем кратко...то ли обстоятельно просвещать меньшее количество тем

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить