Николай Павлов

Четверг премьер??

ну если это можно так назвать, всего два фильма у нас в Тюмени, и оба не от мира сего)
ну да ладно что есть то есть))
в общем и целом:
"Исходный код"
В главной роли симпатишный ковбой из горбатой горы. ну или принц персии, кому как больше нравится, Джейк Джилленхол, в этот раз солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил. Режжисёром сего безобразия выступил сын Дэвида Боуи Дункан Джонс, снявший и написавший сценарий к ленте Луна 2012, кстати очень даже неплохой и удивляющий кинец который ксвтати был снят за 33 дня))) посмотрим что интересного этот крэйзи ман предоставит теперь, хотя сценарий принадлежит Бену Рипли. Чесно если то я этот фильм ждал и в кино на него пойду обязательно.


а вот про второй фильм и рассказать то особо нечего)))


"Запрещённый приём"


Фильм от режжисёра "300 Спартанцев", "Хранителей" и "Расcвета мертвецов" Зака Снайдера. В главной роли будущая "Спящая красавица" Эмили Браунинг. Жанр фильма фэнтези. и поэтому своих фанатов он точно найдёт. Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов. Судя по трейлеру кинец эффектный. но не будем забывать что иногда трейлер это самые интересные моменты фильма.. так что поглядим, наверное в кино)


хотите посмотреть видео из этих фильмов? тогда кликаем : http://nikolia-p.livejournal.com/

Твитануть

Коментарии:

31 марта 2011
Юлия Уразаева

и правда негусто... нее, я на это не пойду) а "Служебный роман. Новая версия" идет еще? или я опоздала? Очень хочется посмотреть на Волю в роли секретарши Верочки)

31 марта 2011
danilevs

"Исходный код" очень хочу посмотреть. В этом и режиссёр виноват и Джейк и трейлер. Очень интригующе. А "Запрещённый приём" у меня очень противоречивые чувства вызывает. Слишком много наворотов. Но Заки заслуживает того, чтобы смотреть всё, что он снял.

31 марта 2011
Игорь Лукин

Посмотрю оба, скорее всего :)

4 апреля 2011
Оксана Райз

Я после "Горбатой горы" долго на Джилленхола не могла смотреть в других картинах xD У Исходного кода трейлер многообещающий, так что сделаю себе в уме галочку "обязательно к просмотру" ))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить