Описание патрубки бронзовые у нас.
Николай Павлов

Как объяснить?

С утра проснулся. и сразу понял что день будет не алё, как то с самого момента открытия глаз вспомнилось всё негативное что произошло недавно. И как говориться всё не так и всё не то. А ведь иногда просыпаешься, вроде и проблеем то много, и всё какое то хмурое и чужое, а настроение - просто сказка, от чего это зависит не понимаю, но вот то состояние в котором я сейчас нахожусь меня как то совсем не устраивает.
Я в общем к чему, я не жалуюсь, я спрашиваю, может есть у кого рецептик как просыпаться с позитивом???

Твитануть

Коментарии:

4 апреля 2011
Игорь Лукин

Это, может, из-за снов, которые снились. А просыпаться с хорошим настроением - вот бы и мне рецептик :)

4 апреля 2011
Анастасия Петелина

оооо...Николя, этому нет объяснений)) надо попробовать есть больше витаминов))

4 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Я вот не высыпаюсь))))))))))))И утром вообще и хорошего не плохого настроения нет, всё на автомате...ближе к обеду отходиш, а в обед то и обед на столе, и всё как то веселее становить)))))

5 апреля 2011
Николай Павлов

или не создавать самому себе проблем, а точнее на них не заморачиваться наверное)))

5 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Стоп стоп стоп))))))А как же высказывание "Проблемы это здорово и придает разнообразие")))))))))))))))))

5 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Надо смотреть на проблемы, как на обоюдно заостренный меч)))))Не может быть всё категорически плохо, должны быть и свои плюсы от любой ситуации)))В конце концов, преодолев эту проблему ты...что ли...сильнее в определенном смысле станеш, так что...ВОТ))))))

6 апреля 2011
Гость

А может в отпуск сходить? Вообще весной странные вещи происходят- вроде б и радость: закончилась зима, красота... тепло, солнечно, любоофьь и позитив, а вот с другой все категорически лень.

6 апреля 2011
OksFox

Все мы люди, люди со своими слабостями) Нужно давать выход эмоциям)) Как за черной полосой всегда идёт белая, так и за плохим настроением обязательно приходит хорошее)))

6 апреля 2011
Николай Павлов

на счёт проблемм это здорово могу сказать что всё-равно согласен) не скучно и разнообразно)) а так то в целом даже не проблеммы наверное а депресняк весенний какой то, хочется чего то но чего незнаю..))

6 апреля 2011
Иван

Да шут его знает, что сказать, Коля. Псевдоученые психологи говорят, что нужно менять отношение к происходящему. Я им, конечно, не верю. Но как вариант, стараться относиться к тому, что тебя волнует, более легко. Потому что в жизни человека парят тысячи вещей. Если на всем заострять внимание, то можно сойти с ума..

10 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Тыкне мне пальцем в человека нормального...я первый брошу в него камень)))))))) Если уж это не проблема...то точьно не объяснить))))) Это всё проклятая природа...и там какая нибудь луна в тени сатурна...а это всё фигня плавно проходящая, тык что...как пел Боб Марлей, Донт вори би хэппи)))Жизнь как тельняга черноморского мотроса...главное, повернуть во время на 45 градусов на белой полосе и бежать...и бежать...и бежать по кругу)))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить