https://лотос-трейдинг.рф Дейтероацетон (Ацетон-D6): купить Дейтероацетон.
Николай Павлов

Спорт для чайников.

Мне лично хочется начать разбираться в происходящих спортивных мероприятиях, хочется понимать что такое третий дивизион, ну и конечно знать как зовут жену Аршавина например. Конечно это всё абсурдно но всё-таки, хочется узнать обо всём этом причём не просто узнать но ещё и разобраться. Поэтому предлагаю вот такую идею: Давайте как попробуем запустить, больше пока что развлекательный проект на "Априори" и назвать его "Спорт для чайников", или что то в этом роде. Суть сего в том что я как человек далёкий от всех этих спортивных терминов буду пытаться, не без ВАШЕЙ помощи конечно, разобраться во всём этом безобразии, и конечно же начать следить за спортивными новостями Тюмени и мира в эфире на 106,5 fm. Сама суть в том что я не знаю большей части спортивных терминов, но ведь пора взрослеть (как показывают по телику все дядьки футбол смотрят), и в общем читая какие то новости и произнося термины мы будем пытаться найти их определение, то есть слушать всё это и понимать можно совсем не разбираясь в спорте. как вам такое?

Твитануть

Коментарии:

7 апреля 2011
Анастасия Петелина

за помощью про биатлон можешь напрямую ко мне=)))

7 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Давай давай))))Попробуем стать старше))))))))А то как слышу что говорят "Авсайд", хочется так грозно спросить "Как ты меня назвал???!!!"

7 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

Обожаю футбол,но в терминах дуб:)))А вот фигурное катание-обращайся.Наверное глупо девушке любить футбол?А танцевальные термины подойдут,о сальсе и стриппластике могу рассказать.

7 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

О стриппластике расскажите мне)))))))))))))))))))))))

8 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

2ДДМ:С удовольствием XD))

8 апреля 2011
Игорь Лукин

давайте про бокс! :) я люблю бокс смотреть) Футбол не нравится, потому что наши играть не умеют))) А за чужих душа не лежит болеть) Даже за "наше" Челси )))

8 апреля 2011
Николай Павлов

ну если говорить то говорить обо всём наверное) и пытаться разобраться тоже во всём) тоесть всё будет в прямом эфире, если я что то не понимаю то в прямом эфире буду пытаться в этом разобраться))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить