Николай Павлов

И снова ночью не спал.

И как обещал, если будет гроза пойду гулять под дождём, ходил на мост влюблённых. Подумал, погрустил, промок. Говорят что одиночество это гигиена души, а мне кажется что первая гроза это вот гигиена души... Разные мысли, мокрые люди, но самое интересное это то что я гулял один, и на мосту не было никого кто бы так же просто стоял и смотрел на монастырь этот мужской, люди просто проходили причём быстро, их было оочень мало, но вот где то в половину первого у меня появилась компания! Девушка моего возраста, высокая блондинка, в плащике, мокрая, милая, пришла и встала точно в такую же позу как и я метрах в пяти от меня. Мы с ней поглядели дуг на друга и как то на этом наше знакомство завершилось... просто ещё двадцать минут постояли и разошлись в разные стороны, я в зареку, она в город. Здорово на самом деле было, хоть и промок весь, и нос заложило когда домой пришёл, но было как то спокойно на душе... короче романтика... Наверное кстати нада было бы с этой девушкой познакомится....
А вы как любите подумать? При каких обстоятельствах? Или может в каком то определённом месте??? Излагайте.. мне интересно, может вместе подумаем так и там))

Твитануть

Коментарии:

15 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

Я тоже люблю мечтать на природе.Часто хожу в лес рядом с местом моей работы,там есть качели.Сажусь,открываю свой ежедневник и пишу свои мысли.Причем излагаю их в стихах.А летом всегда иду к речке.Только обязательно одна.Люблю одиночество,точнее временное уединение.Я вообще душой романтик.Жалко меня вчера не было на том мосту,я ведь тоже не спала:)))Я бы с тобой познакомилась,хотя мы итак немного знакомы:)))

15 апреля 2011
Игорь Лукин

Когда катаюсь на сноуборде или велосипеде... Даже не думаю. Тишиной наслаждаюсь :) Когда мозг не теребят никакие внешние раздражители. :)

15 апреля 2011
Оксана Райз

вчера, когда дождь закончился, собаку выгуливать пошли) воздух был какой ммм.. подумала, что надо взять за привычку прогуливаться перед сном) Правда собаку долго пришлось отмывать, все лужи облюбовала, зараза xD Люблю думать наедине с собой с любимой музыкой в ушах, гуляя по городу. Просто идти. Без разницы куда. Главное идти. Иногда можно остановиться, присесть где-нибудь в скверике/парке и разглядывать прохожих) Еще люблю читать на лавочках у драмтеатра, в хорошую погоду естественно)

15 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ветер...обожаю ветер, смотреть как облака спешно пробегают на фоне звезд и луны...а еще волосы назад...и прямо чувствуеш фибрами души как свежесть проходит сквозь тебя, водоемы люблю, особенно на озере "Круглое" весь город видно...и отблесками своими играет он на воде, благодать)))) А вот мысли не люблю без вектора...спать не дают...нужен собеседник всегда или так до дурки не далеко...О кстати...как думаете, вот 100 человек ни чем не вооруженных смогут завалить бегемота????

15 апреля 2011
Николай Павлов

ДДМ нее мне кажетсо не смогут)))

15 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

А я в своё время всё это расчитал даже))))))

16 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

Дааа,ветер это супер!!!Только морской.2ДДМ:это ты про озеро на Мысу?

16 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Да, про него...а еще я про завод спрашивал...про сударемонтный)))))

16 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

2ДДМ:Ну,с этого озера не весь город видно,но...вид классный!!!Кстати,летом на пляже будет глобальная перестройка:)))Я работаю на ТССРЗ и все новости знаю:)))Да и живу на Мысу:)))

16 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Тюменский Судо Строитель Ремонтный Завод кто не знает))))))Я думал он разволился)))), ну что ж Анастасия))))Мы с вами соседи)))))Причем очень видать близкие))))

16 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

И с этого озера весь город видать, от лесобазы, до челюскинцев))))))))))))))0

17 апреля 2011
Николай Павлов

как здорово что все мы здесь сегодня собрались)))

17 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

И кладбище не далеко XDDDDDDDDDDDDD

17 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

2ДДМ:Оно же вроде бы не действуещее?Кладбище и пляж...эт такой экстрим:)))

17 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Как понять не действующие XD...ДЕЙСТВУЮЩИЕ по ночам выходят зомбаки...и среди них идет артист, к коженном плаще, мертвый анархист...Ну как бы да, захоронение там более не ведутся, но старое не кто не переносил)))) Какая то грустная тема становится))))) Надо завязывать с такими подробностями))))))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить