Саша Пелевина

Гей-парад в Москве! Быть или не быть?

http://www.forbes.ru/news/67152-moskovskie-vlasti-vpervye-soglasovali-aktsiyu-seksualnyh-menshinstv ЧИТАЕМ! ДЕЛАЕМ СТАВКИ! ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЁ МНЕНИЕ!!! ))

Твитануть

Коментарии:

26 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ну что я могу сказать...только удачи им пожелать...Суд то разрешить разрешил, но вот митинг что бы провести надо согласовать с гос.учреждениями сначала...и уж если гос учреждения разрешат...то тут то и начнется потеха...чуется мне что их колонна из танков будет сопровождать)))) Я конечно не против меньшинств...мне как то параллельно, но вот зачем это на показ выставлять...мне это то не понятно... P.S. как на любой демонстрации положено что нибудь скандировать...мне даже жутко интересно что же они будут орать)))))))))))))

26 апреля 2011
danilevs

Наши гей-парады принципиально отличаются от тех, что проходят, например, в США. У нас на улицу выходят обиженные геи в ожидании тумаков, а в США это праздник, где во главу угла не ставится сексуальная ориентация. Просто всем весело. Наши геи в этом плане очень схожи с коммунистами, отмечающими 7 ноября. Если бы коммунисты сделали из празднования годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции хоть что-нибудь похожее, на праздник, я бы присоединился к ним незамедлительно.

27 апреля 2011
Анастасия Петелина

А по-моему, "наши" геи совсем не умеют веселиться..они только ходят и ноют, как у них всё плохо..жалуются, что им жить не дают гомофобы...а ВЫ живите!!!и радуйтесь...Насте парада - полный бред. Сергей Семенович не допустит, я думаю

27 апреля 2011
Анастасия Петелина

упс..опечатка вместо "Насте" - насчет

27 апреля 2011
Саша Пелевина

Насть, не соглашусь! У нас подавляющее большинство привыкло жить как написано))) И даже если тебе в лицо никто не скажет что это плохо, то по возможности сделают это за спиной. Хотя от себя могу сказать, что будь я работодателем в какой-нибудь приличной конторе, то несомненно переживая за репутацию своей организации, заведомо зная что человек является представителем секс меньшинств, работу бы ему не дала. Не потому что я думаю что это плохо, а из-за общественного мнения))) Вот и получается что многим приходится это скрывать. Это то же самое, что и в Союзе секса не было. Сейчас у нас ещё пока государство не готово говорить и показывать что у нас геи ЕСТЬ!

27 апреля 2011
Анастасия Петелина

т.е. получается что вся проблема секс-меньшинств исходит от нас самих... Вроде того "Ой, а что обо мне подумают", или наоборот, "Фу таким быть". А не давать работу человеку только потому что он не такой, как все - это, по меньшей мере, глупо.

27 апреля 2011
Саша Пелевина

Получается так! И дело не в глупости, Настюш! Я нормально к этому отношусь. Более того у меня есть очень хорошие друзья нетрадиционной ориентации. Но когда речь идёт о крупных компаниях, организациях, то нельзя и об имидже забывать. Ты только подумай, допустим идёт речь о главе государства... Любого... Представь! Он-гей! Ты же понимаешь что это невозможно! А как ты думаешь почему?

28 апреля 2011
Анастасия Петелина

А откуда можно быть такой уверенно в ориентации существующих правителей? мы же свечку не держали. Думаю, закроем разговор и примем как данность.

28 апреля 2011
Саша Пелевина

Согласна! Тем более что название поста: "Гей-парад в Москве! Быть или не быть?" О том быть или не быть меньшинствам, собственно, речи не было))) Всем спасибо за мнения! )

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Саша Пелевина
запомнить