Алмазная резка проемов без пыли цены www.slom.ru.
Николай Павлов

Раньше было "не то пальто"

Я вот тут задумался... Сколько раз я начинал заниматься спортом, это ппц, Тэйквандо (2 раза в разных федерациях, дослужился в ITF до зелёного пояса), лёгкая атлетика (наверное недели две о_О), греко-римская борьба (месяцев 5 о_О и на соревнавания ездил, греки меня побили, ну тоесть победили>.<) даже на бокс (месяц), конечно же тренажёрные залы (в неральных количествах но не больше двух месяцев в один). И вот... ничего до конца не довёл, как так?? может молодой был? или мож ещё чего? странно это, не нашёл себя вообще, ходил и на НВП (Начальная Военная Подготовка), нравилось, но забросил... почему? вот этого понять не могу... Но вот сейчас, в этом фитнес-центре, как то чуствую себя по другому чтоли, и хочется продолжать. Может это от присутствия милых дам, с красивой формой... черепа конечно... может потомучто я сам решил что накачаю себе пресс как у чуваков из менсхэлт, может ещё почему то... ВЫ вот любезные как думаете, всё-таки возраст влияет на усидчивость, и на какие то результаты? И вообше много ли чем ВЫ в жизни занимались (я про спорт)???

Твитануть

Коментарии:

27 апреля 2011
Анастасия Петелина

Николя, насчет возраста у меня совсем иная ситуация: в далекой молодости (сказала "старушка" Настя) хотелось и занималось спортом больше, чем сейчас..Пресс, отжималась, приседала каждый день (даже "кубики" были), сейчас то ли руки и ноги не доходят, то ли заморочек стало больше, а времени меньше...

27 апреля 2011
ИБО Веточка

Ну не знаааааю, с возрастом наоборот более ленивее становится) И вообще, усидчивость от характера зависит, я вот эмоциональная, а потому и не усидчивая) Хотя я закончила музыкалку и Институт Культуры, а вот музыка не пригодилась вообще))) Так что пришлось другое образование получать) Но тут, опять же, папе спасибо, он мне в детстве сказал золотые слова: - Хочешь чем-то заниматься, доведи до конца ( это я хотела музыкалку бросить ради танцев), а хочешь еще что-то, занимайся, но все доводи до конца, тогда ты будешь умнее в этих вещах, чем поверхностные знания)

27 апреля 2011
Николай Павлов

ИБО Веточка да на самом деле плохая привычка до конца не доводить( вааще отвратительная. и у меня она есть(

27 апреля 2011
ИБО Веточка

Лень меня обуяла:)

27 апреля 2011
ИБО Веточка

У мну она тоже есть,я третий день пытаюсь дома убраться)))

27 апреля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Обратное от синдрома который был у Тэсла...Да фиг знат. я чем только не занимался (и не про спорт я вовсе), меня профессиональный споорт не привлекает...не хочется конечно медузу вместо живота. но...не в этом соль одновременно, быть может нет, для кого быть лучше хочется, быть может другие приорететы...причин много...на самом то деле))))))

29 апреля 2011
-<VreD1n@>-

думаю все "в далекой молодости" чем только не занимались))) лично я давненько уже занимаюсь только силовой йогой)) остальное отсеялось)) нашла свое и всем советую))

30 апреля 2011
Анастасия постоянная слушательница

Я в молодости(лет до 15) занималась танцами,потом бросила.Сейчас возвращаю утраченное:)))А еще была победительницей творческих конкурсов:)))

1 мая 2011
Юнна Волкова

Ой, а я))))))))))) 2 года отдала баскетболу в школе, безумно люблю командный агрессивный вид спорта, поотбивала все пальцы на руках, теперь кривые))хе..)) Затем, еще 1,5 года волейболом занималась, там тоже достаточно покалечилась))) Что касаемо возраста, тут, наверное, ты прав, в детстве мало соображаешь, зачем тебе кубики на животе, точенная талия и упругие ягодицы, все приходит с возрастом, а так, как мы из года в год краше не становимся, от сюда и желание модернизироваться))

2 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

И иновационизироваца XD Попали мы в годы инноваций и модернизаций))))))))))))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить