Юнна Волкова

После полуночи)))))))))))

Интересно ли ВАМ, что творится после 00.00???)))
Как и в каком виде туда можно попасть и что интересного вы там можете увидеть?)))


Речь виду о ночной жизни Тюмени, а таковая существует в действительности. Бары, клубы, диджей-кафе и т.д
Задавайте вопросы и оставляйте свое мнение о тех мероприятиях, на которых вам посчастливилось побывать, что понравилось и что (самое интересное) нет))) А ,что то, может вообще, возмутило)))

Твитануть

Коментарии:

2 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ну не знаю насчет баров, клубов и т.д. Но вот ща только вернулся с вело-пакатушек)))Добрая традиция перед сном по ночному городу прокатиться))))

2 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Первая фраза понравилась "Интересно ли ВАМ, что творится после 00.00???)))"...так и хотелось по началу написать "Завтро"))))))))))))...но потом дальше прочитал)))...

2 мая 2011
Юнна Волкова

Вело-прогулка по ночному городу, это конечно, романтика, бесспорно)))) Но, все таки интересно, это меня одну привлекает ночная-клубная,тусовочная жизнь Тюмени или все таки нет?))

2 мая 2011
Анастасия постоянная слушательница

А у меня после 00.00 передача "Спокойной ночи,малыши":)))Не люблю я ночные гулянки,да и вообще ночные клубы.Лучше бы на их месте строили фитнесклубы:)))

2 мая 2011
Игорь Лукин

ну, я думаю той аудитории, что постоянно заказывает танцевальные треки на Априори - наверняка будет интересно послушать :) А мы уж так, для общего кругозора, тыкскзть :)

3 мая 2011
Юнна Волкова

Анастасия постоянная слушательница: а вы не думаете, что ночные клубы, можно причислить к фитнес индустрии?? Если капнуть глубже, для чего народ посещает данные места, для того, чтобы избавиться от энергии негативной, которая накопилась за неделю, или просто, слишком много энергии и выброс ее необходим))) Эмоции, за ними тоже приходят в ночные клубы, после недельной просидки в офисе или за партой в учебном заведении, очень хочется испытать волну приятных и положительных эмоций)))

3 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

У У у)))))))) А некоторые из моих знакомых ходят туда по деуок))))) А раньше были те кто и размятся по иссконно русской традиции ходил туда, а ща как то не тот запал что ли)))))

4 мая 2011
Аноним

не считаю, что ночные клубы созданы для выброса негативных эмоций. Полная чушь.

4 мая 2011
ЕВГЕНИЯ

Интересующий меня вопрос.... А кто нибудь был в клубе " Мадам де Помпадур" ? Какой у них там дресскод? Какая ценовая политика? И конечно же публика?

5 мая 2011
Юнна Волкова

Аноним : Хочу вас поправить, я не писала, что ночные клубы СОЗДАНЫ для выброса негативных эмоций, я написала, что люди ПОСЕЩАЮТ данные заведения для выброса этих самых эмоций)) читайте внимательно перед тем , как категорически называть мое мнение ЧУШЬЮ)))

5 мая 2011
Юнна Волкова

ЕВГЕНИЯ честно признаюсь, не была, но безумно хочу сходить, дабы опровергнуть или подтвердить мнение тех, кто там был)) на днях схожу обязательно и все расскажу))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить