Саша Пелевина

Случайности или маленький город???

Подруга выходит замуж! Странным образом её пути и пути будущего супруга на протяжении последних пяти лет так или иначе пересекались. С разницей в месяц посещали один спортзал, живя в разных концах города, работали в одном месте с разницей в год, спустя пару лет он работал, а она приходила устраиваться на работу в эту организацию и по каким-то причинам не захотела там работать... И ещё куча всяческих совпадений. Кто бы мог подумать что именно так всё сложится. Почему происходит так, и бывало ли так у ВАС??? Очень интересно)))

Твитануть

Коментарии:

8 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Редко такое случается...крайне, так бывает пересекаещься с однокурсниками да со школьными другами...но ни какой закономерности не наблюдаю в этом))))))

8 мая 2011
Игорь Лукин

могли познакомиться с моей девушкой на несколько лет раньше. несколько раз тоже, но не познакомились) всё во время происходит) как это ни называй - провидение, судьба, случайность, совпадение и т.д.

9 мая 2011
ЕВГЕНИЯ

Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

9 мая 2011
Анастасия постоянная слушательница

Таких случаев,наверное,один из тысячи.Только когда такое происходит,почему-то в голову лезет мысль,что этот человек тебя преследовал всю жизнь.

9 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Рим.11:33

14 мая 2011
Лика Субботина

Судьба и не иначе! Кто-то встречается и сразу женится. А кому-то нужно столько времени для того, чтобы осознать и увидеть знаки планет.

14 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

И использовать силу Земли...и бороться за справедливость во имя Луну XDXDXD

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Саша Пелевина
запомнить