Юнна Волкова

Вопиющий ужас или мастера перевоплощений?)))

На днях, посетила одно из ночных заведений нашего города, гвоздем программы были эксцентричные трансвеститы)))) Не имею ни каких предрассудков, поэтому безумно понравилось))
Но не все, присутствующие в зале, были в таком же восторге, что и я. По мне, если на сцене происходит, что то очень красивое и в какой то степени завораживающее, могу спокойно назвать это искусством.
Неужели в нашем современном мире еще есть место предвзятости и стереотипам?
И вообще, считаю, что это из разряда, когда мужчины говорят о том, что ненавидят геев, в сущности ПРОБЛЕМА именно у тех мужчин, которые так говорят, а не в тех, про кого!

Соответственно, делаю вывод, что все таки, надо быть проще и терпимее относиться к такому роду шоу программ, а если не воспринимаешь адекватно происходящие, сиди дома не гуляй)))))))
А как думаете вы?))

Твитануть

Коментарии:

15 мая 2011
ЕВГЕНИЯ

Вы знаете, я с вами совершенно согласна! А согласна с тем, что травести-шоу - это Шикарно, если сделано со вкусом! Несколько лет тому назад случайно стала зрителем Великолепного шоу! Но бывают и вопиющие случаи- это когда прет Вульгарщиной и не профессионализмом, ажно смотреть противно. В общем, ребята Молодцы! Еще вопрос.... А какое заведение посещали? Я бы с удовольствием сходила на такой гвоздь программы!

15 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

На трансов, как и на прочие суб культуры параллельно, коли талант есть слава богу. но на такие мероприятия извиняюсь не пойду, предвзятое мнение, как бы мне все ровно чем они занимаются в свое время, но на показ ихней "непохожести" уж увольте, воспринимать то что они живут среди нас. и понимать это, дело одно, а специально идти на лицезрении этого...ну не знаю...

16 мая 2011
Саша Пелевина

Согласна с Евгенией на сто процентов! Надо уметь перевоплощаться так, чтобы это было не пошло и вульгарно, а по-настоящему красиво. Тогда это искусство! Самой недавно довелось увидеть тайское шоу трансов "Тиффани", могу сказать точно, у нас ещё так не умеют. Это действительно шикарное зрелище, которое я ещё раз с удовольствием посетила бы! И глуп тот, кто этого искусства не понимает. Так же как и глуп тот, кто не понимает... Например художников-импрессионистов. А ведь это тоже искусство. Так что наверное чтобы этим восхищаться, нужно разбираться. Всё просто.

16 мая 2011
ЕВГЕНИЯ

Удалось на днях посетить клуб, где и удалось лицезреть мини-шоу травести. Зрелище было, но МААААААААААААЛООООООООООООО!!! И все равно не сравнить с тем, что удалось увидеть Однажды! И как высказалась Саша - У НАС ТАК НЕ УМЕЮТ.

16 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

По поводу "глуп кто не понимает", по новостям слышал, что пик современного искусства...извиняюсь...фаллос, нарисованный на Литейном мосту в Санкт-Петербурге... Видимо, придется примкнуть к ряду глупцов, ибо не понять мне в чем искусство))))))

16 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Точнее не понять мне ТАКОГО искусства))))))

17 мая 2011
ЕВГЕНИЯ

Если ты Чувствуешь Красоту, ты её видишь во ВСЁМ!

17 мая 2011
Игорь Лукин

ну началось) холивар об искусстве) Такого я ещё не видел в интернете! :) побёг за попкорном) А по теме - мне просто неинтересно. Я классику (во всех смыслах, кхем...) люблю и уважаю :)

17 мая 2011
Николай Павлов

ой ребята.. ну знаете... у меня пока что и волосы длинные и выгляжу я явно не как МУЖЫЫЫЫК... знаете.. это красиво и востребовано! тот кому не нравится просто не должен смотреть. Каждое творчество достойно уважения! И ещё коеч то, поверте мне. они зарабоатывают больше чем многие из нас, а значит это работа точно такая же как и у нас, каждый делает то что у него получается лучше всего! Вообще представители меньшинств (кстати трависти шоу это не всегда геи, среди них иногда и девушки встречаются!! как нистарнно!!) имеют право на жизнь, ибо из "пакон" веков имеют место быть!

17 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Дак я жеш про то жеш)))))Талант есть и славо богу, но мне как то на всю эту феерию желания нет смотреть...Это как не знаю, как на корриду...туда я то же не попрусь, ну не хочется мне смотреть как там живность мочат...ЕВГЕНИЯ не во всем есть красота...ну как, для кого как разумеется))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить