https://autostart39.com купить пуско зарядное устройство для аккумуляторов.
Юнна Волкова

Кто главный Я или Телевизор?

Банальнейший вопрос, но меня волнует уже столько лет. По вашему, кто главнее мужчина или женщина, и можете ли вы это аргументировать?

Твитануть

Коментарии:

18 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

равноправие, мужик решает одни вопросы женщины другие...везкое слово тут не аргумент

19 мая 2011
Игорь Лукин

Я зачёт по финансовому праву получил только за ответ на подобный вопрос, можно сказать. Она спрашивала: кто должен принимать важные решения: муж или жена? или компромисс должен быть. Кто что орать начал. А я ответил, что должна быть иллюзия компромисса, но мужик должен решать :)

20 мая 2011
Юнна Волкова

Я думаю, что мужчина, не должен никогда сомневаться в том, что он глава))) А как оно на самом деле уже не важно, потому что считаю, что все таки именно женщины, зачастую, решают очень многое, и знать что она главная или глава, должна только она))

20 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Я извиняюсь))))))))))) Но первое противоречит второму)))))))

21 мая 2011
Анастасия постоянная слушательница

Я считаю,что в каждой ситуации по разному прав мужчина или женщина.Хотя всегда считается,что мужчина главнее.

21 мая 2011
-<VreD1n@>-

дорогие девушки! вот зачем вам столько головных болей? загружаем себя и работой и детьми и домом и вообще всем чем только можно, а потом жалуемся что мужики обленились и вообще тряпки безрукие)) скиньте с себя часть обязанностей и ответственности на своих мужей)) говорите им какие они сильные и умные, и вы просто не смогли бы принимать такие мудрые решения, какие принимают они))) выигрывают от этого обе стороны)) мужик становится МУЖЧИНОЙ, а вы тратите меньше сил))

28 мая 2011
L M

Дорогие мои, главное - это взаимопонимание. И это самое взаимопонимание должно исходить в совершенно равной пропорции от мужчины и женщины! Я за Равноправие!!!))) Частенько посещала культурные мероприятия в Ебурге. Помню на фестивале хип-хоп культуры в нк"Снег".. запомнила фразу знакомого: "Желание - это тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин". Думаю, что это изречение очень актуально)) Именно из-за желания быть вместе люди готовы уступать, идти на компромисс.

4 июня 2011
Юнна Волкова

Равноправие это ,конечно, хорошо, но, думаю по определению, его не существует, так же ,как кто то всегда любит больше. Нельзя одинаково делать что то вместе, и в любом случае, каждый занимает свою нишу в отношениях, кто то главную, кто то второстепенную)))

10 июня 2011
-<VreD1n@>-

Юнна Волкова: вот вот)) середину здесь не найти)) и в чем изменять?)))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить