Доска обрезная купить в воронеже недорого - эколес воронеж lesstroykomplekt36.ru.
Саша Пелевина

Постельный режим или философия безделия... ((

Намедни порядком простудившись, с главной врачебной рекомендацией-постельный режим, стала философствовать и пытаться прийти к осознанию сути бытия... )))) Шутки шутками, а постоянно лежать спина затекает! Вот и решила поделиться с вами своими мыслями!


НАПОЛОВИНУ ПУСТ, ИЛИ НАПОЛОВИНУ ПОЛОН??


У меня однозначно полон! Не смотря на то, что я не выигрываю каждый день миллиарды долларов, и даже захудалый мерседесик в гослото, я определённо считаю себя везучим человеком!


Во-первых! Спасибо любимым коллегам за понимание, обещаю скоро вернуться в строй! Мне определённо с вами повезло!


Во-вторых! В момент, когда моя мама в отъезде, а я нуждаюсь в помощи, огромное счастье получить настоящую материнскую поддержку от без пяти минут свекрови в период болезни! Аж слеза пробивает, как повезло мне с ней!


В-третьих! Врачи, у которых мне пришлось обследоваться приятно удивили! Оказывается бесплатная медицина тоже бывает добросовестной. В этом тоже есть везение.


Ну и потом... Совсем скоро я вернусь, и знаю точно что буду вновь приятно удивлена вашей компанией! Ну а теперь... Таблеточки, и под одеяло! Всем пока! Скоро увидимся, и услышимся! )))

Твитануть

Коментарии:

25 мая 2011
Анастасия Петелина

Возвращайся скорее в строй!!! Буду по тебя скучать)) а пока сижу на чемоданах в ожидании отпуска)))

25 мая 2011
Никита Фоминцев

Выздоравливайте скорее, очень вас не хватает! Звоните из дома в эфир, чтобы хоть так вас слушать ))

25 мая 2011
Игорь Лукин

выздоравливайте :)

25 мая 2011
Саша Пелевина

Спасибо, дорогие! Огромное спасибо! Настя, ты главное не забудь пантенол с собой взять, и возвращайся обязательно негром! :-*

26 мая 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Поправляйтесь Александра))))) А по поводу наполовину пуст или наполовину полон...всегда как то стараюсь смотреть на вещи с двух сторон))))) По этому в моем случае "наполовину пуст И наполовину полон" наверно как то так будет звучать))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Саша Пелевина
запомнить