Николай Павлов

У меня для ВАС эксклюзивчег!!!!

В понедельник 20.06.11 в эфире "Априори" солистка группы T.O.T.A.L. Марина Черкунова презентует Вам свой новый трек совместно с группой "Антитела". Молодая, восходящая и быстро набирающая популярность в Украине рок-группа «Антитела» давно вынашивала идею записать совместную песню с российскими музыкантами. Для осуществления этой задумки композитор и аранжировщик Максим Сиволап выбрал, пожалуй, одну из самых интересных на данный момент российских soft-rock команд - группу T.O.T.A.L.
Композиция под названием «ВЕСНА - ЛЮБОВЬ» настолько впечатлила солистку T.O.T.A.L. Марину Черкунову, что она, не раздумывая, дала согласие на запись песни в дуэте.


«Я поняла, что трек "ВЕСНА - ЛЮБОВЬ" ждёт большой успех, как только его услышала! - рассказывает солистка T.O.T.A.L. Марина Черкунова. – Это очень сильная композиция с потрясающей энергетикой и качественным текстом. Хочется отметить, что в этом треке сразу чувствуется близость с композициями нашей группы по духу и стилистике. Мы прописали мой голос на студии в Москве и выслали в Украину. Работа над долгожданным дуэтом завершена и я очень рада, что имела возможность поработать с такими талантливыми людьми. Надеюсь, что это не последняя наша совместная работа, - добавляет Марина». Так что ждём понедельника друзья!

Твитануть

Коментарии:

18 июня 2011
Мария

ну чтож)) будем ждать 20 числа) и точить языки)))

18 июня 2011
Игорь Лукин

Ждём 20-ое число :)

18 июня 2011
L M

Уважаемый Николай, Вы претендуете на место муз.редактора) Спаибо за информацию! Ждем-с 20)

20 июня 2011
Анастасия Петелина

надо возрождать русский РОК!!!

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить