Юнна Волкова

осталось 3 дня))))))



НА самом деле, никогда не была любителем массовых гуляний и такие мероприятия, как день города или день молодежи, всегда проходили мимо.
Все самое, возможно интересное, происходит ближе к ночи и где нибудь за чертой города, днем же, кроме сборищ, непонятной молодежи с банкой пива в руках, в парках, беседках,на центральных улицах, ничего не увидишь.

Вот не пойму, или я выросла, или действительно все так изменилось, праздники перестали быть праздниками и стали только ПОВОДОМ, для того чтобы выпить. Куда деваются все красивые люди, девушки в разноцветных платьях, шарики цветочки и шоколадки?
Нет, я конечно, знаю, что уйму мероприятий устраивается днем для молодежи в центре, концерты всякие, конкурсы и т.д. Но, блин, почему каждый второй с бутылкой пива, в одной руке ребенок, в другой алкоголь, дружная компания.


Когда это началось и почему МЫ поколение NEXT, ну ладно не совсем NEXT, спокойно это воспринимаем?
Мне не приятно вся эта картина,поэтому и не суюсь в город.


А вы?

Твитануть

Коментарии:

21 июня 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Баян...Время и место надо знать и меру...

22 июня 2011
Анастасия постоянная слушательница

У меня,Юнна,такое же мнение:)Что хочет нынче молодежь при всем желании не поймешь(строка из моего стиха к Дню молодежи).А и в правду ЧТО?Я удивляюсь молодым мамам,которая ведет за ручку одного ребенка,в коляске второй,а в животе третий и все бы ничего,но когда у нее во рту сигарета и запивает она ее пивом:(((Лично мне хочется таким мамашам хорошую пощечину дать:)Мужики далеко не ушли:( Может,все это потому,что в старом добром СССР контроль был жестче:)И в чем кайф от того,чтобы набраться,а потом обнимать унитаз?В чем кайф от сигарет?Не понимаю я:)На день молодежи останусь дома:)Не поклонница я гулянок:)Вот такое мое мнение:)

22 июня 2011
Юнна Волкова

ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр, вам отдельный привет, скажу так, не в вашей компетенции называть ту или иную тему Баяном, честно)))верьте мне))) Пока проблемы не решатся, одни и те же темы будут возникать, потому как волнуют многих)))

22 июня 2011
Юнна Волкова

Анастасия постоянная слушательница , с вами согласна, только я не против того , что кто то пьет или курит, это их личное право и выбор, просто в Тюмени есть уйма удивительных мест, где можно это делать приятно, удобно и с полным комфортом, но ни как не там где это все обычно происходит, фу грязь....бяка...

22 июня 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Да я ни че не говорю)))) Если какое новое мнение появится я только за))))

22 июня 2011
Анастасия постоянная слушательница

2Юнна:Вы имеете ввиду ночные клубы?Мне это тоже бяка:)Молодежь не умеет отдыхать правильно:)Вот за что обидно:(

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить