Николай Павлов

Чо попало.

Точнее: " Что попало в книгу Гиннеса в 2011-м году "
Конечно про всё рассказать будет трудно, но основные и самые улыбающие моменты опишу)


Для начала так ка я мальчик, расскажу вам о машинках, ну конечно не игрушечных а настоящих, хотя и почти игрушечных.


"Англичанин Перри Уоткинс построил машину с параметрами 104 см. в высоту, 130 см. в длину и 66. см в ширину. Мини-авто способно разгоняться до 110 км/час и ныне считается самым маленьким автомобилем в мире, которому разрешено передвигаться по дорогам общего пользования."



На этом конечно останавливаться не будем, и продолжим двумя женщинами которые ОЧЕНЬ хорошо сохранились, если конечно это свежее фото.


"Близнецы Лили Милвард (слева) и Ена Пью (справа) родились 4 января 1910 года. Таким образом, самым старым в мире близняшками сейчас 101 с половиной года."



Выглядеть молодо, это не значит быть в душе вечно молодым, вот у этой женщины наверное в душе даже паспорта нет, или в уме один диснейленд, незнаю))


"Джанет Эстевес собрала самую большую коллекцию Микки Маусов. На данный момент в ее коллекции насчитывается 2760 экспонатов."



Хотя она и не одинока в повальном увлечении чем то детским.


"44-летний житель Великобритании, Стивен Парке, с детства увлекся собиранием фигурок милых маленьких гномов небесно-голубого цвета. На январь 2010 года его коллекция насчитывала 1061 экспонат и на этом Стивен не желает останавливаться."



Можно быть ребёнком в душе, но взрослым в принципе, а можно всю жизнь потратить на занятия полнейшей ерундой, но попасть таки в книгу рекордов Гиннеса. А чем ВЫ занимаетесь на работе?


"Пожалуй это самая необычная коллекция из всех ныне существующих. Библиотекарь Грэм Баркер из Австралии в течение 26 лет собирал... нет, не баребухи, а грязь из своего пупка. За 26 лет своей жизни библиотекарь наковырял из пупка 22,1 грамма грязи."



"Какого размера нос..." говорят девушки, хотя там и про размер ноги тоже слухи ходят... короче если им верить то дядька то этот - ГИГАНТ!


"Длина носа турка Мехмета Озюрека - 8,8 см, и его нос до сих пор продолжает расти."



В продолжении темы нестандартной длинны органов, но теперь не человеческих вот Вам ещё на заметку.


"Девятилетний самец пекинеса по кличке Ридду из штата Техас, США, официально был признан псом с самым длинным языком в мире, длина которого составляет целых 11,43 см."



Всем любителям галдить коте следующая информация.


"Длина пятилетнего американского мэйн-куна Спои от кончика носа до основания хвоста - 123,2 сантиметра."



Ну а список нестандартных размеров не будет полным если не рассказать о каких нить овощях... хотя каким то этот явно не назавёш.


"32-летний фермер Крис Стивене из штата Висконсин, США вырастил тыкву весом 821 кг и диаметром 4,73 метра. Отличная карета для Золушки."



Хватит гигантского, давайте перейдём к чему то более милому, точнее к кому-то.


"Самой крошечной собачкой в мире была признана чихуэхуа с милым прозвищем Бу-Бу. 4-летняя Бу-Бу является рекордсменкой среди собак еще с 2007 года! Ее рост составляет всего 10.16 сантиметра, а вес 680 грамм. С первого взгляда даже не различить собачка это или пушистая морская свинка."



Ну а в продолжении собачьей темы, собака у которой нам всем нужно бы поучиться!


"Лабрадор по кличке Табби из Великобритании прославился на весь мир своим стремлением охранять природу. За последние 6 лет Табби нашел и принес домой своей хозяйке Сандре Гилмор 26 000 пластиковых бутылок. Излюбленное занятие Табби - отыскивать повсюду во время своих ежедневных прогулок пластиковые бутылки, сминать их зубами и вместе со своей хозяйкой относить их на переработку."



Уважайте природу, и расскажите, а чем увлекаетесь Вы? Может тоже кому есть за что в книгу рекордов попасть?

Твитануть

Коментарии:

29 июня 2011
ИБО Веточка

Сколько информации) У меня дома книга есть за 2010 год, тоже очень замечательная, прикольный пост, Николя)))

29 июня 2011
Николай Павлов

пасяяба)) я старался)

30 июня 2011
Анастасия Петелина

про нос, конечно, это что-то...БУРАТИНО, мля))

30 июня 2011
Николай Павлов

а собачка Бу-Бу разве не прикольная)))?

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить