Юнна Волкова

Вторая жизнь))))))

Человек отдаёт сну почти треть своей жизни. Существует тысяча гипотез, объясняющих, что такое сон и "с чем его есть".
Но, что в действительности верно....
В течении 3 ночей, мне снились не понятные, в какой то степени даже страшные , будучи девушкой имею свойство придавать значение тем или иным явлениям и в них верить(женская природа такова, этого не отнимешь).
И в действительности задалась вопросом, все что снится это бурные фантазии мозга, который просто устал за день или все же есть какая то смысловая нагрузка всему тому, что мы видим во сне, а если так, то почему картинки размазаны и ничего не понятно?


Вы верите в сны, и были ли случаи, когда сон оказался вещим, или все таки придерживаетесь мнения, что сон это сон и с реальной жизнью ни как не связан?

Твитануть

Коментарии:

4 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Если случится апокалипсис...или на вас нападет девушка с дредами...голая...у которой дреды шевелятся как у медузы змеи....то пишите мне (это будет вещим сон, мой). Потом я буду раздавать предсказания на право и на лево)))) И сколочу карьеру в шоу экстрасенсов

4 июля 2011
Игорь Лукин

Всегда завидовал людям, которые в деталях помнят сны. В последние несколько лет тоже начала потихонечку сны запоминать - это классно. И как же классно, когда ты осознаешь, что ты во сне!!! :)

4 июля 2011
danilevs

Раньше видел сны постоянно, но вот с запоминанием всегда было трудно. Может быть именно поэтому сложно сказать, вещие они или нет. Сравнивать не с чем. Но в существование таковых верю. И даже побаиваюсь)

4 июля 2011
Иван

Существует методика - я с ней, к сожалению, не знаком - позволяющая программировать сны. Люди говорят, что это работает. Нужно перед сном делать что-то вроде несложных упражнений, особым образом настраиваться. И когда человек проваливается в сон, он видит именно те сновидения, на которые себя запрограммировал. То есть сон - нечто вроде продолжения ясных мыслей в сознании. Таким образом получается, что сновидения - это результат наших эмоций днем. Чтобы видеть хорошие сны, нужно в минуты бодрствования думать о чем-нибудь приятном, стараться поменьше пугаться, волноваться и переживать. Но женская природа такова... )

4 июля 2011
Юнна Волкова

Игорь Лукин осознание, того, что ты во сне, вообще удивительное чувство, не знаю, как ты, но, когда так получается, я могу сама менять ход событий и картинки , которые вижу, когда сплю))) danilevs мне кажется, это исключительно мужское явление, видеть сны и не запоминать, ибо таким мелочам вы редко придаете значение))) Говорят, если ничего не снится, значит был здоровый сон и мозг полностью отдыхал))

5 июля 2011
Игорь Лукин

Юнна, да, могу. Это удивительное чувство! Иван, да, знаком с методикой, но это не так просто всё. Когда получается - это просто офигительно. Жаль только, что толку от этого мало, если ты сны плохо запоминаешь :)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить