Юнна Волкова

Настроение улучшилось)))

Знаю и уверенна, тысячу раз слышали слова типа "как сам себя настроишь, так все и сложится".
А когда нибудь пробовали это в действительности сделать?
В нашей жизни всегда бывают радости и горе, взлеты и падения, проблемы абсолютно у всех без исключения, а иногда ,кажется, что черные полосы не кончатся никогда. Все это есть и будет и это факт, никуда не деться, но если действительно научиться программировать свой мозг на положительную ноту, то меняется абсолютно все, нет, проблемы не исчезают,конечно, но отношение к ним меняется точно и кардинально.
Давно ученные многих стран трубят о том, что человеческий мозг подобен компьютеру и ту программу, которую загружаете в него вы, то и получаете в дальнейшем.
Так вот, перезагружайте свои файлы на хорошее настроение и на то, что все сложится именно так ,как хотите этого вы и именно так все и будет.
Я свои перезагрузила, и установила новую винду)))
и настроение улучшилось)))

Твитануть

Коментарии:

15 июля 2011
Иван

И какая у Вас теперь Винда? 95-я? ))

16 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Не бывает не хорошо не плохо, абсолюта нет, надо видеть просто двуякость событий, а не "програмировать" свой мозг.

16 июля 2011
Юнна Волкова

ну, что уж так сразу то 95)))))

16 июля 2011
Юнна Волкова

ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр я говорю, всего лишь о своих ощущениях, и никого не вынуждаю делать, то, что пишу или делаю сама)) нравится видеть "двуякость" да пожалуйста))

17 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Забавно, а где я написал о том что кто то кого то вынуждает? Нравится быть писимистом или оптимистом...да пожалуйста. Я ровно так же описываю свои ощущения, не говорю что это единственная правда. Просто, как то терминалогия "програмирования" вызывает ощущение старого доброго "навязывания" идеи. А вот осознание того что и в плохом есть доля хорошего...хотя чего это я)))))

17 июля 2011
Саша Пелевина

Юнона, ну конечно же так всё это! Хотя есть персонажи безнадёжные, как Иван, которым даже регулярный секс наверное не поможет стать оптимистом. Всё таки нытьё и недовольства окружающим миром только усугубляют ситуацию, и работают по образу и подобию снежного кома. Так что нужно порядком потрудиться, чтобы освоить такую дивную штуку как самообладание! Это целое искусство!

17 июля 2011
Иван

Саша, дорогая, я считаю, что такие понятия как "оптимизм" и "пессимизм" выдумали псевдоученые психологи. Чтобы пудрить мозги Вам и Вашим подружкам. Здоровому человеку регулярный секс, о котором Вы мечтаете, не мешает видеть, что в Тюмени пропала маленькая девочка, что на Волге затонул теплоход, что в Домодедово произошел взрыв. И так далее. Так о каком программировании речь? Если говорить простыми словами, то речь о том, что мы - живые люди - должны не замечать проблем. Программировать себя так: утонул пароход, а нам пофиг; упал самолет, а нам пофиг. Извините, мне такое пофигистское отношение к жизни не близко. P.S. Упомянув слово "искусство" в своем комментарии Вы крепко погорячились.

17 июля 2011
Анастасия постоянная слушательница

Иван,да кому ж пофиг на трагедии в мире?О чем Вы?Речь то,по-моему,совсем о другом.Я вот полностью согласна с Юнной.Программировать свой мозг нужно на хорошее.Ведь все плохое-оно временно:)

17 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Больше похоже, что мы плавно переходим на искусство одевать правильную маску даже если на душеньке кошки гадят и закапывают, гадят и закапывают)))))) С Иваном трудно не согласится, есть такие дело в повседневке которым поменять полярность можно только путем цинизма вселенских масштабов. Но соглашусь с АПС, тут говорят не про глобальное, а про субъективное. Так что Ваня прав, но не много не в ту кассу)))))

17 июля 2011
Анастасия постоянная слушательница

2ДДМ:Мне эти кошки очень часто гадят и порой и не закапывают:)Но кого волнует,что у меня на душе?Вот и твердишь себе:"Все хорошо.Я сильная.Я смогу".А по утрам я программирую себя перед зеркалом,кстати,помогает:)))

17 июля 2011
Иван

АПС, ну да, Вы - умница. У человека мама умерла, а ее сын так удачно себя запрограммировал, что его это не тревожит.Тем более, что мама умерла один раз - это временно.

17 июля 2011
Иван

Мастер, все это программирование - разве не попытка надеть маску, чтобы не замечать неприятного? По-моему, то самое. Если же речь об утреннем программировании перед зеркалом, чтобы "все было хорошо", то польза от этого весьма условна. Как измерить?

17 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Иван - Не знаю...я такое не практикую))))) Я в своей глупой "двуякости" живу)))) Любая проблема или решение проходит три стадии)))) Ну хотя, чего это я))))

17 июля 2011
Иван

Да. Чего это ты?

17 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Да вот сам не знаю XD Как начал свои глупости писать остановиться не могу))))))))))))

21 июля 2011
Юнна Волкова

слово "программировать" уж, как то сильно зацепило ВАС, я имела ввиду обычный настрой, что мы сами делаем все в своей жизни, грустим, впадаем в депрессию, и сами же этого можем избежать, давая себе установки на отличное настроение и веселую жизнь)))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить