Николай Павлов

А может познакомимся???

За идею эту, ну и конечно за этот пост нужно сказать Огромное СПАСИБО Добрых Дел Мастеру, именно он сегодня днём напомнил мне о такой замечательной штуке как шоу знакомств. И вижу уже как Вы, дорогие мои, у своих мониторов скривились и про себя подумали: "ЧОООО???!!! и Априори туда же??? Ну нафига это надо??", поэтому хочу, во-первых вынести это на обсуждение, а во-вторых рассказать как я себе это вижу.
Значится так, т.к. люди желающие познакомится с новыми интересными людьми есть всегда, то это достаточно актуальная программа будет, но исходя из того что в принципе интернет и социальные сети доступны сегодня всем и каждому, первый довод может быть не убедителен. Но я предлагаю сделать всё это в форме игры, причём на мой взгляд очень даже интересной и забавной. В краце всё будет выглядеть примерно так:
- Для начала, человек желающий познакомится присылает нам на электронку свои координаты, такие как контактный телефон, номер аси, скайп если есть, а так же конечно же фото.
- С желающим знакомства разговариваю я лично и оговариваю условия, а именно : по запросу авторизации в асю формата :"Здравствуйте меня зовут так то так то, я хочу с вами познакомится через радио "Априори" пожалуйста добавте меня в список контактов", добавлять и общаться, но нив коем случае не говорить где работает, сколько лет, цвет глаз и волос. Это всё будут угадывать так называемые претенденты на знакомство. (Думаю что не стоит говорить о том что никаких адресов странички в контакте тоже давать нельзя).
- Первый этап - это сбор заявок, на сайте публикуется чёрно-белое фото, желающие знакомится пишут комментарии к фото и отсылают свои координаты на мыло.
- Второй этап - прямой эфир, раз в неделю, предположительно в позднее вечернее время (так романтичней) мы делаем прямые включения с претендентами, они рассказывают о себе, а в конце часа наш желающий знакомства выносит вердикт с кем он готов продолжать общение, и тут начинается третий этап.
- Третьим в очереди идёт общение целую неделю, со всеми кто прошёл отбор через асю.
- После третьего этапа идёт ещё один отбор, но прежде фото претендентов появляются на нашем сайте. Так же в прямом эфире проходит что-то типа "теста на совместимость", т.е. претенденты пытаются по итогам общения предположить, кем работает, возраст, цвет глаз, и цвет волос нашего "желающего".
- Ну и в итоге самое интересное, самые лучшие по мнению "желающего" и конечно же он сам попадают в студию, где видят друг друга впервые, и начинают в течении часа знакомиться и общаться. По итогам этого часа "желающий" должен выбрать одного из претендентов, с которым собственно у них всё и должно быть хорошо.


вот собственно как то так) Но это конечно сыровато.. можно сделать просто: "пишите в асю или на смс портал и я буду передавать номера телефонов как говориться из рук в руки"... Но блин... это скучно.. а тут мы с Вами успеем подружиться с "испытуемыми" и "желающим", да и вообще это же целый месяц в течении которого Вы будете следить за судьбой других людей, помогать, корректировать советовать и т.д...


В общем... жду Ваше мнение, оно для меня самое главное! Стоит морочится???

Твитануть

Коментарии:

22 июля 2011
Анастасия постоянная слушательница

Я думаю,можно попробовать:)))Но я на такое шоу не пойду,лучше буду со стороны смотреть:)))

22 июля 2011
Николай Павлов

Я думаю что найдутся желающие попробовать)) Кстати, может после прочтения у кого-нибудь уже появилось такое желание???

22 июля 2011
Анастасия постоянная слушательница

А сам ДДМ пойдет,ведь его идея?

22 июля 2011
Иван

Анастасия ПС права! Давайте его женим! ))

23 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ха)))) Ну коли ысль пойдет, буду первым))))) Вот вам крест с попустительства Николя))))

23 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

*мысль

23 июля 2011
Лика Субботина

ТОЧНО!!! ДДМ, мы тебя женим, еще Априори и свадьбу устроит! ))

23 июля 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Лика - Оплатит?)))))))))))))))))

23 июля 2011
Николай Павлов

Чо эт Вы тут все оффтопите то??? я так полагаю что тема не интересная паходу да??

23 июля 2011
Иван

Тема, Николай, интересная. Но, на мой взгляд, Вы все слишком усложнили. Допустим, я хочу познакомиться. Но я не готов присылать свое фото на радио, проходить испытания угадайками или обязывать кого-то это делать, ждать неделю и даже не хочу в прямой эфир. Знакомство - это легкое дело, как мне кажется. Или нет?

23 июля 2011
Николай Павлов

Иван. Ну в общем и целом да, я согласен, но легко и просто можно познакомится через соц.сеть. или в баре, или на улице, ну на крайнюю в аське. А тут немного другое, тут что то типа тернистого пути к отношениям, на мой взгляд. Это просто мысль которая родилась, вынеслась на обсуждение и, естественно, может так и остаться только мыслью. А вот что касается фото, то мне кажется что это самый оптимальный вариант ограничить себя от "нежелательного контингента", я думаю что Вы понимаете о чём я. Так что друзья Вы не думайте что всё как написано - так и будет, всё меняется, и я думаю что просто можно конструктивно переработать план, он ещё очень сырой, и сделать что то действительно увлекательное и стоящее, что то типа шоу знакомств на телевидении только по средствам радио. Есть варианты как переделать? Излагайте!

23 июля 2011
Николай Павлов

А вот что касаемо обычного обмена номерами телефонв или асек, то этого и без нас хватает. Мы должны выделяться! Нужно что то новое, а то эти "тупости" на каждой станции и они реально раздражают!

23 июля 2011
Иван

Николай, Вы планируете сделать шоу интересным для двоих - для тех, кто знакомится. Как сделать прогу интересной для тех, кто не желает знакомиться, кто просто слушает приемник?

23 июля 2011
Николай Павлов

По моему нет ничего более интересного чем следить за тем как проходит чья то личная жизнь, помогать в этом, и конечно же высказывать своё мнение.

23 июля 2011
Иван

Делайте, Николай, свою прогу и не обращайте внимания на окружающих. Всегда найдется упырь, который скажет, что Вы делаете отстой. А Вы делайте. Вопреки всему.

24 июля 2011
Николай Павлов

Спасибо Иван!)

7 августа 2011
Polly

Your awnser was just what I needed. It's made my day!

7 августа 2011
zuqunnveh

QKfz2O <a href="http://ceushvpaugav.com/">ceushvpaugav</a>

7 августа 2011
ejfjzpmjxiy

Cij7bf , [url=http://fqlskbdmecfh.com/]fqlskbdmecfh[/url], [link=http://gfspxmyohkeg.com/]gfspxmyohkeg[/link], http://thffehsvaxwp.com/

10 августа 2011
sjmvnfnzgwp

d8sYpo <a href="http://bftpjnyeailc.com/">bftpjnyeailc</a>

12 августа 2011
saqtmvxg

JYW1iU , [url=http://quadwxbsyegn.com/]quadwxbsyegn[/url], [link=http://ucdagxazojip.com/]ucdagxazojip[/link], http://spngridasyuc.com/

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить