Николай Павлов

Всем любителям "трешевой" попсы посвящается...

Кто-то скажет: "попса - музыка будущего". А я скажу что всё это чушь! Послушайте свежий альбом "попсобвой" Lady Gaga, и поймите, что это уже не попса давно. Поп индустрия переживает переворот, и становится всё более и более похожей на клубную, либо роковую музыку. Но это конечно что касается качественной попсы, а вот все эти слюни и сопли для "девочек" и непонятно для каких "мальчиков", просто развод их родителей на бабло, и конечно отличный бизнес. Шоубиз это прибыльное дело, но мне кажется что пришла пора задуматься о том что слушают и смотрят наши дети. Я был воспитан на роке, но наряду с группой Kiss имел лицензионный диск (как не похвастаться) Britney Spears с альбомом "Britney", привезённый мне из штатов, кстати где-то наверное валяется всё-ещё. Музыка у попсистов зачастую очень даже ничего, но что они поют? В 90% случаев бред сивой кобылы извините. Конечно нельзя грести всех под одну гребёнку, но я лишь говорю что думаю. В общем, посмотрите видосик, и почаще вслушивайтесь вто что играет в детской у Вас дома. И конечно попытайтесь приобщить своего ребёнка к качественной музыке, ибо музыка это спутник по жизни.


з.ы.
Я даже не говорю про нашу русскую "сельмятину" типа чёрных глаз и "блатного" шансона.


Твитануть

Коментарии:

1 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Как говорилось "ударим метализмом по поп культуре")))))))) Клипак зачетный))))) У этого комика полно тем потешных)))))))

12 августа 2011
jersie

зарубежная попса намного качественнее и терпимее нашей отечественной, я отечественное в принципе не особо люблю =\ ни кинематограф ни поп индустрию, рок индустрию в малом количестве приемлю, в основном зарубежка

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить