Николай Павлов

Попса - попсой, вода - водой, но Бритни Спирс люблю и по сей день.

Ну как женщину наверное прежде. Классная она, женился бы, да далековато с работы в семейное ложе возвращаться. В общем вышел же тут у неё красавицы новый альбом, причём аж в трёх версиях! И так то альбом совсем неочём... но вот одна песня, а точнее очень качественный на неё ремикс мне очень даже понравился, надеюсь что понравится и Вам. Слушайте наслаждайтесь, и скажите: может в базу???


 

Твитануть

Коментарии:

2 августа 2011
Лика Субботина

Недавно прочитала про Спирс. Охранник, который недавно уволился ,рассказала, что всеми любимая певица может пару дней не мыться и зловонить. ВОНЮЧКА Бритни!! ))))

2 августа 2011
Николай Павлов

Поверь мне Ликочка, то как она пахнет не имеет никакого значения, а вот то как она поёт, это другое дело. Хотя мне наверное больше нравится музыка, и видео ряд.

3 августа 2011
Юнна Волкова

Согласна, С Николя, зачастую меньше всего обращаешь внимание, на то, как выглядит или пахнет тот или иной исполнитель, главное качество музыки, которое он производит))) Хотя с другой стороны, если близко к сердцу не принимать эти моменты, то можно просто посмеяться, Николаю Павлову нравится творчество Вонючки))хи))

3 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Как простой потребитель вообще может это пахнет почувствовать вот вопрос вопрос...

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить