Глушитель своими руками на мотоцикл www.minskmoto.ru/viewtopic.php?f=10&t=676.
Юнна Волкова

Для М))

Шла программа "Местные", и если вы помните, разговаривали мы о том,почему ненавидим лето и между делом Данил Фадеев решил спросить у меня "что привлекает, в первую очередь женщин, в проходящем мужчине?)) от чего зависят его шансы, на что в первую очередь МЫ, особи женского пола, обращаем внимание?))
Так же, сами ведущие, не отказали себе в комментарии, на что они в первую очередь обращают внимание и поделили себя на 2 категории, цитирую: "сисичники" и "попочники")))
Не скажу, что это новость, ведь женские выпуклости всегда в первую очередь привлекают мужчин(именно,зная это, мы пользуемся разными женскими уловками), а потом уже глаза)))Хе))
Если так, то к какой категории вы относите себя?)))

Твитануть

Коментарии:

3 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

очки

4 августа 2011
Иван

Все неправда. Мы обращаем внимание на конституцию. То есть на гармонию тела. Если у девушки отличная попа и милые титечки, но при этом три зуба, три глаза и три руки, то никакие выпуклости ее не заставят обратить на себя внимание.

4 августа 2011
Юнна Волкова

Иван, ну, что вы сразу из крайности в крайность?))) Если уж на то пошло, если бы вам на встречу шла женщина с тремя зубами, тремя руками, тремя глазами, вы бы точно обратили на нее внимание, ибо такого не заметить сложно, и не обратить внимание тоже))хе))

4 августа 2011
Иван

Хотите еще крайность? Мне вообще кажется чрезвычайно глупым держать в голове информацию о том, на что я обращаю внимание в первую очередь, кто мне больше нравится - блондинки или брюнетки, и прочие ответы на детсадовские вопросы ))

4 августа 2011
Юнна Волкова

Мне, кажется глупым НЕ держать информацию в голове, даже такую))) И все же, вы имели честь ответить на вопрос, а значит, держите, все же информацию, которую считаете глупой, в голове))) не состыковочка)))

4 августа 2011
Иван

Не, я держу в голове таблицу умножения. А то, что человек обращает внимание на конституцию, это мое мнение, озвученное в ответ на конкретно заданный вопрос ))

5 августа 2011
NekidOS

Частично согласен с Иваном. Не знаю точно, как остальные мужчины, а я обращаю внимание не только на сисечки и попочку, а полностью на всю "конструкцию", если можно так выразиться. Так же хочу сказать что идеальных людей не бывает. Ну как не бывает, пластика творит чудеса))

6 августа 2011
Анастасия постоянная слушательница

Не смотря на все то,что тут говорят мужчины,на деле так оно и есть:смотрят либо на перед,либо на зад:)))Конечно,это приятно,когда на тебя обращают внимание,но когда глазами пожирают...ЭТО УЖАС!!!!!!Т.к. я ЕДИНСТВЕННАЯ девушка в нашем коллективе,то мне вообще деться некуда от взглядов:)))Помню,было дело:одела я как-то очень обтягивающую майку на голое тело,так глаза коллеги весь наш разговор смотрели на мои передние выпуклости:)))Ощущение было не очень:)))Не знаю,как другие девушки,но я люблю,когда смотрят в глаза:)))

6 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ооо вспомнил песню Васильева, который не Макс))))))))))) "Красавице платье задрав,видишь то,что искал,а не новые дивные дивы" Как бы титькевиче, это конечно хорошо, и спорить даже не буду что глаза на это сами бросаются...ну там, например как на открытый кошелек, типо "сколько там бумажек"))))) Не произвольно, но ищим то мы всегда что то такое этакое)))))) Но вот миссионера из себя строить не буду))))) Если девушка дуб по беседе, и квадрат по формам...досвидульку и гуляйте лесом))))))

6 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Хоть даже если ммммммм а не фигура....один фиг какой бы формы дуб не был...досвидульку и гуляйте лесом)))))

6 августа 2011
Юнна Волкова

ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр так вот вопрос, так и звучал, на что вы обращаете внимание в первую очередь, а не какие качества женщин вас привлекают, или с какой женщиной вы бы создали семью)))

7 августа 2011
Kaycee

Stay with this guys, you're helping a lot of peolpe.

7 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Юнна - ...че то я не понял)))))))) Что вы мне сказать хотели))))))

8 августа 2011
pnqksjxlryf

xOyoRy <a href="http://lpjiimezmqdk.com/">lpjiimezmqdk</a>

8 августа 2011
cklssy

o6ykJq <a href="http://momhnmaooftj.com/">momhnmaooftj</a>

9 августа 2011
fcvqzi

TUnmpl , [url=http://zrlspbryfjwv.com/]zrlspbryfjwv[/url], [link=http://uetmtpeoviwc.com/]uetmtpeoviwc[/link], http://hkoiyxcxsher.com/

11 августа 2011
Nekidos

А то, что при разговоре с девушкой у меня, думаю так же как и у всех мужчин, опускаются глаза до пары выпуклостей, это уже природа(так думаю Я). Тем более девушки а для кого и для чего, Вы красиво, стильно, притягивающе одеваетесь и выглядите?

13 августа 2011
Goran

На самом деле абсолютно бесполезно даже заводить разговор на эту тему. Когда я вижу девушку первый раз, внутренний голос говорит мне "она", или говорит "нет" (ни разу не ошибся))), а чем контретно меня девушка привлекла, я даже не буду пытаться анализировать - не романтично как-то получается.

14 августа 2011
ajkjmqahmn

B1f73z , [url=http://bmgrjhvjsbog.com/]bmgrjhvjsbog[/url], [link=http://jicscvuuxduz.com/]jicscvuuxduz[/link], http://wvipjpgegmwb.com/

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить