Кольцо из камня гладкое белый агат moscowshop.robertobravo.com.
Анастасия Петелина

С милым рай в шалаше. . . или что делать, если молодым не хватает денег на собственное жилье?

Об этом и не только пойдет речь в четверг после шести в программе «Открытый источник». Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252, а также оставляйте свои комментарии здесь.


А как считаете Вы: лучше жить с родителями и не задумываться о квартплате и прочих расходах, или самостоятельно снимать жилье, а может воспользоваться программой "Молодая семья"?

Твитануть

Коментарии:

17 августа 2011
Наденька

Семья должна жить отдельно. Иначе начнутся проблемы. Вот только купить жилье по карману далеко не каждому. В "Молодую семью" я не верю. Чтобы туда попасть, надо родить троих-четверых детей. А как их заведешь, если живешь с родителями? Еще в этой программе много дурацких условий. Моя знакомая прописана у родителей, ее муж - у своих родителей, ее дочь - у бывшего мужа. По документам, у них нормальные условия для жизни. Вот только отдельно друг от друга. В общем нужно рассчитывать только на себя.

17 августа 2011
Жанна

Я живу с родителями последние пару лет, потому что с парнем расстались (жили вместе), а одна даже однушку я не потяну...С ними и правда проще: готовят, стирают, убирают. Да и они не особо хотят, чтобы я переезжала)

18 августа 2011
Анна

Конечно, хочется своего отдельного жилья. Но сейчас не могу позволить ни снять жилье, ни брать ипотеку. Приходится жить с родителями. Хотя в этом ничего страшного нет. Вот у нас есть программа "Молодая семья". Почему дискредитируют одиноких людей? Если я не замужем официально, почему я не могу получить субсидию? не человек что ли?

18 августа 2011
Анастасия Петелина

Согласна, с Вами, Анна) хотя понятно, что субсидии даеют парам, дабы они там нарожали маленьких спиногрызов и увеличили демографическую ситуацию. Одиноким-то обидно. . .

18 августа 2011
Иван

Конечно, девочки, одиноким тоже хочется. Просто государство, выдавая субсидии, решает проблему не граждан, а свою проблему. Оно заинтересовано в увеличении поголовья... то есть численности населения, которое можно призывать в армию, заставлять работать и т.д. P.S. Почему бы не снимать квартиры совместно?

18 августа 2011
Анастасия Петелина

Иван, Девочкам с девочками?=)))

19 августа 2011
Иван

Это уж кому как удобнее.

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить