тягачи 6х4 Челябинск
Николай Павлов

Сегодня как всегда с Вами Лариджани и Павлов!

Здрасте Уважаемые! С вами Ксюша Лариджани и Николай Павлов! Всем доброго дня плавно переходящего в вечер! И прямо сейчас у нас появилась новая традиция, ведь традиции они тем и сильны, что появляться (джингл аплодисментов).
Так вот. Новая традиция до нового года осталось 126 дней! 126 дней осталось жить зеленой красавице в лесу, а потом она придет к вам домой. Ну а мы уже тут. И не надо так долго жать :) Мы в эфире на 106,5 fm сегодня я 17 до 22 часов, ждём Вас у радиоприёмников!

Твитануть

Коментарии:

26 августа 2011
Колян

Вы блин научитесь писать что ли нормально. "И прямо сейчас у нас появилась новая традиция, ведь традиции они тем и сильны, что появляться" - это что вообще значит? Про зелёную красавицу вообще непонятно. "И не надо так долго жать" - жать долго не буду...

26 августа 2011
Миуччи

Да действительно. совершенно не понятно, зеленая красавица это кто? и почему она должна прийти ко мне в гости через 126 дней?:\\\

26 августа 2011
Колян

Миуччи то что зелёная красавица придёт ко мне в гости через 126 дней я знаю, а вот к сегодняшнему дню это какое отношение имеет. Я к тому, что из сообщения уважаемого Николая Павлова ни фига не понятно. Он что хотел сказать-то?

26 августа 2011
krais

Наверное, Николай про новую традицию хотел нам сообщить, а про новый год к слову, видимо сказал. (зеленая красавица=традиция)

26 августа 2011
Колян

krais, вот и получается, что остаётся только догадываться. "Новая традиция до нового года осталось 126 дней! " - вот это предложение для меня вообще загадка. Я не исключаю, что у Николая в голове всё стройно и понятно, но мне, как читателю и слушателю, не совсем.

26 августа 2011
krais

Ну должна же быть какая-то загадка)))))))) Зато сколько вариантов можно придумать

26 августа 2011
Игорь Лукин

новая традиция - создавать традиции)

26 августа 2011
Евгений

В эфире тоже не все гладко...Зачем этот пост? стыдно, товарищи за вас!

26 августа 2011
Миуччи

слушать вас не могу.

26 августа 2011
Колян

Евгений какой анонс, такой и эфир...

27 августа 2011
Мария

Такие загадочные словосочетания и выражения у них стали традицией, невыносимо слушать иногда! Переключаем на другую станцию когда музыка не играет.

28 августа 2011
Иван

Николай, то, что я сейчас прочел, - это отжиг в чистом виде ))) Возьми за правило - ничего не писать в блог, когда ужинаешь, смотришь кино, занимаешься сексом и так далее. Ключевые слова - "и так далее" )))

29 августа 2011
Миучии

Мария, а на какую волну? может мне тоже переключится? подскажите.

29 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Вы ни че не понимаете...после 3х литров, все слова становятся на свои места)))))))))))))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить