Анастасия Петелина

Курить начинают по глупости, а не бросают от слабости духа (афоризм)

В эту (!) среду мы продолжим говорить о курении. Программа "Открытый источник" начнется в 18.10. Телефон прямого эфира 419-252.


Есть ли у Вас советы/примеры как бросить курить? И что нужно предпринять, чтобы количество курильщиков сократилось в разы?
и, главное, как не начать.


Жду Ваших комментариев.

Твитануть

Коментарии:

30 августа 2011
Husky

А надо ли, чтобы количество курильщиков сокращалось!?

30 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

отвечу он лайн...у вас теиа резко плавающая бывает)))) А курить бросить проще чем плюнуть на земь, достаточно найти то, ради чего хочется быть лучше))))

31 августа 2011
Жанна

пыталась бросить раз 10 точно! не получилаось - хожу плюю

31 августа 2011
Вера

О том, как не начать курить. Мне кажется, это зависит прежде всего от семьи. Если родители некурящие, то скорей всего и ребенок не притронется к сигаретам. Как бросить- тут нужна сила воли. Что нужно предпринять, чтобы сократилось количество курильщиков- это закрыть все табачные компании, убрать рекламу сигарет. Но этого, к сожалению, не будет. Ибо табачный бизнес приносит хорошие деньги не только владельцам компаний, но и большим чиновникам.

31 августа 2011
Алена Викторовна

Husky, а как это не бросать?! скоро дышать нечем будет!!! вот если выкурите, ради бога. я не хочу, чтобы мои будущие дети не дышали этим, простите, дерьмом

31 августа 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Жанна - вы вот перечитайте...подумайте...перечитайте еще раз...а потом уже плюйте

31 августа 2011
Husky

О чем и речь - не надо пытаться заставить людей бросить курить - надо создать комфортные условия как для курящих, так и для тех, кто не курит. "Оградите детей от табачного дыма", - лучший лозунг в этом вопросе. Курил, курю и бросать не собираюсь - есть в этом какой-то шарм, хоть убей;)

1 сентября 2011
Игорь Лукин

самый прикол, что шарма нет. Начинают курить только из-за него. Для всех первый раз закурить был лёгким способ приобретения статуса в тусовке своей. Наверное, не нужно искать лёгких путей :)

1 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Игорь - Ну а в чем шарм? Насчет сигарет не знаю...но в трубке он есть...пропаганда этого не есть хорошо. Но тем не менее...

1 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Игорь - я уникум, закурил по тому что предложили...не терзаясь мыслями "примите меня в "тусовку""

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить