Николай Павлов

КиноПробы

Итак, осень началась, самое время темными, прохладными вечерами посмотреть любимые фильмы в обнимку с любимым человеком. Но возникает вопрос: "Что посмотреть?". Именно для того чтоб этих вопросов не возникало, на Априори и придуман проект под кодовым названием "КиноПробы".
Но, привычных ведущих этого шоу, таких как Ксюша Лариджани, Игорь Лукин и Никита Фоминцев, Вы к сожалению не услышите. Теперь суть проекта, не рассказать Вам о классике кинематографа, свежих новостях из киноиндустрии и жизни актёров, а поговорить со слушателями о их любимом фильме в студии радио Априори. Я приглашаю Вас на чай или кофе и за спокойной размеренной беседой мы обсуждаем Ваш любимый фильм.
Пишу этот пост не просто так, а хочу услышать Ваше мнение! Как Вам кажется что лучше?
Вариант 1:
Ведущий: Николай Павлов :) приглашает гостей в студию, исходя из заявок слушателей на смс портале. Совместно со слушателями каждую пятницу обсуждается фильм, который выбирает гость. В ходе программы звучат саунд треки из фильмов (если таковые имеются), и конечно же выносится вердикт, совместно со слушателями которые пишут в icq или на смс портал, стоящий фильм или нет.
Вариант 2:
Ведущие:
Ксюша Лариджани (новости из жизни актеров)
Никита Фоминцев (новости о режиссерах, кто, что , где, что снимает, какие планы и т.д.)
Игорь Лукин (анонсы премьер в кинотеатрах Тюмени, т.е что можно посмотреть на этой неделе в кино)
Николай Павлов (итоги кассовых сборов за неделю)
В начале программы идёт новостная десяти минутка, в ходе которой каждый из ведущих рассказывает свои новости (н-р Ксюша Лариджани-новости из жизни актеров… и т.д.). Далее идёт непосредственно обсуждение фильма, в ходе которого, звуча саунд треки из картины (если есть). В завершении программы говорится о теме следующей недели, а так же подводятся итоги обсуждения такие как: Советы: смотреть/не смотреть, + ограничения по возрасту/по психическому здоровью и т.д.
Итак, какой вариант вберете ВЫ? Ответы, конечно же в комментариях:)

Твитануть

Коментарии:

9 сентября 2011
КАБУ

Второй вариант, неизвестно кто из слушателей припрётся, и будет не пойми что, хотя если я приду поговорим о классных фильмах. Но на самом деле в радио эфире должны быть ВЕДУЩИЕ а не слушатели, за редким исключением. Но это моё мнение, решать вам Николай.

9 сентября 2011
Белка с орехами

Второй вариант познавателен, но всю эту информацию дают и в кинотеатрах: афиши, трейлеры, анонсы в журналах и прочее.... в общем, не секрет раскроете! куда интереснее услышать и заинтересоваться фильмом, о котором не знал раньше! поэтому, я выбираю первый предложенный вариант! пусть люди приходят, делятся мнением, говорят пусть и о не новых фильмах, но интересных! единственный вопрос, как выбрать то самого интересного гостя, который не будет бешеным психопатом или занудой, как выбрать фильм, чтобы удивил и понравился, а не вызвал отвращение и рвотный рефлекс! p.s. да прибудет с вами сила джедаев:)))

9 сентября 2011
Колян

Оба варианта мне не нравятся. Нет никаких гарантий, что слушатель окажется интересным и сможет предложить для обсуждения что-нибудь стоящее. Всё, что предлагается во втором варианте уже есть на том же Маяке и делается это людьми, которые разбираются в кино. Кто-нибудь из перечисленных персонажей может сказать, что он (или она) действительно разбираются в кино, а не просто смотрят его?

10 сентября 2011
Ololo

Однозначно второй вариант, но на самом деле главное что б была объективная оценка фильма, а не так как обычно бывает отсебятина и вообще не понятно в итоге о чем фильм и стоит ли его идти. Наверное идеальным был бы вариант когда два (3) человека обсуждают фильм, спорят, что удалось, что не понравилось в фильме и т.д. и т.п. главное что бы не было одного человека и унылого мычания и пересказа кино афиш.

10 сентября 2011
L M

Хелоу! Совершенно очевидно, что вариант2 + раз в месяц приглашать в эфирную студию гостя (гостью). Коль, угадаешь из какого фильмца эта цитата: - "Что ж такое? были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!"

10 сентября 2011
Kseniya Larijani

ЛМ, классный фильм))

10 сентября 2011
L M

ага, Ксюш) просто шедевр отечественного кинематографа!

10 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Делали бы через раз)))))А там по активности, скажет так, слушателей и определили лучший из вариантов)))) Можно даже ботом рассыльшиком в аське спрашивать "нравится или нет" что бы определенную статистику вывести)))) Оба варианта просто по своему хорошо, первый допустим интерактивностью горазд, второй информационной нагрузкой)))) Так что я бы советовал пилотный месяц провести)))) А там уж видно будет)))

10 сентября 2011
Николай Павлов

Что то меня не пускает в мой профиль на нашем сайте( L.M. : Кин если я не путаю Брат 2 так то можно правда приглашать)))). ДДМ так то да) надо бы вот только урегулировать внутренние вопросы))) ДРУГИ_ПОДРУГИ! Пишите что думаете, это правда важно! помогите сделать правильный выбор!

11 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Да кстате)))) Если мне память не изменяет у вас там 4+1 микрафонов)))) и того Никита, Ксюша, Игорь ты)))) и один свободный...может подумать над объединением?

11 сентября 2011
Gomer из спринкфилда

Мое мнение - Вариант №2. Данную программу должен вести постоянный состав ведущих, которые безусловно должны готовиться к программе как школьник к сочинению. и с удовольствием в данной ситуации соглашусь с известным французским писателеи и философом-просветителем ВОЛЬТЕРОМ, который сказал: "Для великих дел необходимо неутомимое постоянство " . Делайте великие дела товарищи Априориовцы!!))

11 сентября 2011
Николай Павлов

ДДМ, неуж то ВЫ хотите присоединиться к нам??? Gomer, Спасибо! мы простораемся)))

11 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Может подумать над объединением ввариантов)))))

12 сентября 2011
Игорь Лукин

ничего себе сколько комментариев :)

12 сентября 2011
Kseniya Larijani

популярная тема.

14 сентября 2011
Блонда

Конеш вариант № 1))))) необсуждается.

19 сентября 2011
ОВСЯНКА

Ребята, а давайте просто соберем актив "априори" и поедем в лес)))петь песни под гитару)))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить