Юнна Волкова

Мир вокруг нас...

20.35, людное кафе...
я с ноутбуком, в поисках халявного интернета и приятного времяпрепровождения, за чашечкой любимого кофе)))
Все, что происходило вокруг, не волновало, пока, вдруг не подняла глаза, отвлечься на официантку, и что же я увидела вокруг... за тремя разными столиками одиноко сидели три девушки... Сначала подумала, пришли пораньше и кого-то ждут, прошло 40 минут, никто так и не подошел.
1-ая сидела в телефоне, беспорядочно, что то перебирая, создавая вид занятости.
2-ая читала книгу, но что то же ее заставило прийти именно в кафе почитать.
3-я без всякого волнения и абсолютно расслабленная попивала зеленный чай в гордом одиночестве.
Уверенна, что все трое пришли попытать счастье, познакомиться с представителями противоположного пола.
Но все тщетно, никто не подошел, хотя парней было не меньше..
на смену этих девушек пришли другие и все таже картина...
Интересно. как так получается, что в столь большом городе и людном месте можно оставаться в полном одиночестве... может люди разучились общаться и знакомиться...

Твитануть

Коментарии:

12 сентября 2011
Аноним

наверное, просто многим молодым людям, легче придти в ночной клуб и цапануть там, слабоотражающую действительность, телочку!!!Ну и просто, не заморачиваясь получить свое!!!:)

12 сентября 2011
Колян

Люди однозначно разучились общаться и знакомиться. Навык потерян. Практики нет. Проще выглядеть привлекательным в сети нежели в реальной жизни. Зря вы думаете, что описанные вами девушки кого-то ждут. Скорее всего уже нет...

12 сентября 2011
Юнна Волкова

думаю, что все таки, надежда на общение, как минимум была.

12 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Юнна - вы говорите с ноут буком пошли на поиски халявного интернета... А другие пошли туда за чем то другим)))))) Забавно, ну да ладно)))) На самом деле проше узнать человека из далека далека, прежде чем встречаться лично))))) Нет, я отнюдь не проповедую тут виртуальные знакомства)))) просто проще и все... И вот вопрос...кто в кафе ходит знакомится поднимите руку...ну вот прийти одному и познакомится...?

13 сентября 2011
Kseniya Larijani

СИдеть в одиночестве в кафе, шикарно. и не притворятся что кого-то ждешь, или усиленно работаешь. или читаешь книгу. МОжет быть не зря героиня фильма "СБГ", Керри, в одной из серий поняла что гордится своим статусом одиночки. и он её ни как не раздражает. Может те деушки и не ждали знакомств. а вот общатся с незнакомыми я бы поостереглась. Послений раз когда мы с подругой веселились и общались с назнакомыми, нас выгнали из Бутлегера. но потом всетаки вернули. )))

13 сентября 2011
Юнна Волкова

ДоБрЫх ДеЛ МаСтеР, вы, как всегда в своем репертуаре, не цепляйтесь к словам и не воспринимайте буквально написанное, попробуйте абстрагироваться))) Я не заявляю с точной уверенностью, что они пришли тупо познакомиться и как на углях сидели, ждали этого момента, я лишь говорю о том, что в поведении и в глазах этих девушек читалось, что им не хватает общения, и если бы кто то подошел, перекинулся с ними парой фраз и ушел, им стало бы гораздо теплее в этот вечер))) А так же Kseniya Larijani. я не говорю, что сидеть в одиночестве в кафе не шикарно)))ШИКАРНО, да еще как))) Только по людям сразу видно, и в поведении читается на сколько им ШИКАРНО сидеть в одиночестве))

14 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Юнна - Забавный вы человек однако "Я не заявляю с точной уверенностью, что они пришли тупо познакомиться" - "Уверенна, что все трое пришли попытать счастье, познакомиться с представителями противоположного пола." НЕТ ЗАЯВЛЯЕТЕ. Абстракций не хватает...и то верно...всё в ней клятой дело то

14 сентября 2011
Юнна Волкова

Уважаемый, ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр , мне кажется, я не первая, но, как одна ИЗ, должна ВАМ сказать, ВЫ ЗАНУДА)))) Вы уж извините))) я не могу отрицать написанных мною слов, но и вы будьте внимательны, ибо это не единственные слова в данном посту. После ВАШЕГО комментария, я дала ВАМ полную расшифровку того, что имела ввиду, а ВЫ все за одно)) Суть, то в другом, точно не в этой бессмысленной и пустой демагогии, которую мы с вами развели.

14 сентября 2011
Анастасия постоянная слушательница

Юнна,Вы не поверите,но я являюсь человеком,которому не хватает общения:)Наверное,сейчас просто время такое,что людям интересно знакомиться в соц.сетях,аське.Вот и получается,что сидишь целый день тупо печатая что-то в нете в гордом одиночестве:)И ждешь свою судьбу:)Но есть такая фраза:никогда не будь рядом с мужчиной только потому,что боишься одиночества.Одиночество тоже классно:)

14 сентября 2011
Kseniya Larijani

Юнна, всё возможно))) видимо я давно в кафе не была. и не наблюдала за людьми.

14 сентября 2011
Игорь Лукин

А по-моему никто ничего не разучился. Всегда так было. И десять лет назад и двадцать и тридцать и даже сорок. Вы на Нью-Йорк хотя бы посмотрите и на творчество жителей его. Там часто звучит лейт-мотивом: одиночество в одном из самых больших и людных городов на Земле...

14 сентября 2011
Игорь Лукин

И с интернетом всё стало даже лучше - теперь некоторые хотя бы в сети знакомятся - им так проще. А те, кто не знакомится и не знакомился - всего лишь ищут оправдания в том, что сеть является преградой. Сорок лет назад эти же люди сидели бы уткнувшись в книги или просто слушая дома пластинки. Ну это моё имхо.

14 сентября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Юнна - Само сабой...это объесняет многое... Только вот на этом не просто так акцент делаю.

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить