Юнна Волкова

5.10.2011 )))

Среда, середина недели, время обсудить, то что наболело)))
С 19.00 до 20.00 Юнна Волкова и Братья Акимовы- Паша и Костя.


Тема ПОДАРКОВ не нова, но всегда актуальна, ибо сколько всякой ерунды нам презентуют на дни рождения, н.г., 8 марта, 23 февраля, именно об этом поговорим в среду.


Присоединяйтесь к разговору, расскажите какие дебильные подарки приходилось вам получать, а самый главный вопрос, как вести себя, когда очередной дурацкий,ненужный подарок вручают ВАМ ваши друзья?)))Что с ними делать в итоге, и нужно ли избавляться от таких друзей?)))

Твитануть

Коментарии:

3 октября 2011
Игорь Лукин

дебильные подарки не помню. зато помню один из самых классных подарков, которые мне когда-либо приходилось получать. Друзья подарили мне сюрприз - просмотр моего любимого фильма "Бойцовский клуб" в кинотеатре. Это было очень приятно. И привезли они меня туда с повязкой на глазах - поэтому я до последнего момента не знал куда они меня везут. В общем классно было! И хотел бы их поблагодарить ещё раз)

3 октября 2011
danilevs

Ох, ни фига ж себе. А в каком кинотеатре?

4 октября 2011
Kseniya Larijani

может быть я и не упомню всех подарков. но один точно помню, это был букет цветов, и плюшевая игрушка, принес мне её мальчик за два месяца до дня рождения. помню я долго гурстила. а еще один раз, перд Др мальчик меня спросил какие тебе цветы подарить,и я ему сказала что дари любые но только не гвоздики. как думаете с какими цветами он пришел?

4 октября 2011
Нытик

какая песня играла иностранная несколько минут назад. парень пел. ну очень надо))))

5 октября 2011
Аноним

я не понимаю, что такое дурацкий и ненужный подарок?

5 октября 2011
beretta

Юнна, я не понимаю, какие подарки Вы считаете дурацкими и ненужными?

5 октября 2011
Игорь Лукин

кинотеатр тогда был только вновь открывшийся в Строителе. зал Колизей, кажется, назывался. С диванчиками и столиками и всеми делами.

5 октября 2011
Юнна Волкова

Аноним,beretta, такое ощущение,что в вашей жизни, никто и никогда не дарил вам ерунды, те же самые банальные и никому не нужные мягкие игрушки, цветы, которые вы не любите и т.д. это из самого банального, а бывает и хуже)))

27 ноября 2012
red bottoms

<a href=http://www.google.com>blog</a> [url=http://www.google.com]blog[/url] <a href="http://www.google.com">blog</a> blog http://www.google.com blog

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить