Пхк вакуумные насосы купить vac-industry.ru.
Николай Павлов

Рок баллады сегодня в 23 часа

Собственно в названии поста уже открывается весь смысл содержания. Традиционно по пятницам в 11 вечера самые красивые песни в стиле рок, про любовь и нелюбовь в эфире на 106,5fm совместно с Ксюшей Лариджани и Николаем Павловым. Всё так же призываем Вас делиться романтикой в режиме онлайн, звоните 419-252 и рассказывайте свои воспоминания и эмоции в прямом эфире. Также шлите епочту на apriori72@yandex.ru и рассказывайте свои истории, которые мы обязательно прочтём в эфире.


запись предыдущей программы =>
 

Твитануть

Коментарии:

7 октября 2011
егорка

Рок-баллады превращаются в программу местные штоле?) Хэлловин ништяк. У них другие-то песни имеются?

7 октября 2011
Ваня

У меня виз ор визаут ю ассоциируется с томи ли джонсом и фильмом унесённые взрывом. он там играет террориста ирландца. так вот там есть сцена где он делает бомбу и поёт эту песню. очень смешно)))))))))))

7 октября 2011
Ваня

ВЗРЫВОМ!!!

7 октября 2011
Лена

юту это много открытого пространства, терпимой прохлады и пьянящего ветра. В общем такая типичная ирландская обстановка)))

7 октября 2011
Ваня

http://youtu.be/cgKg3DrL400

7 октября 2011
Человечище

А ещё бывает смешно когда ты слушаешь песню, выражение лица задумчивое, все думают, что ты думаешь о чём-то романтичном, а на самом деле у тебя в голове какие-нибудь банальности и бытовуха. типа там за кредит заплатить.

7 октября 2011
егорка

и што теперь стало с этой гвен стефани? то ли дело было раньше...

8 октября 2011
Kseniya Larijani

Егорка, а что раньше? на сегодняшний момент Гвен - королева тинейджеров,и это в 40 с небольшим лет!! По-моему это прекрасно!)))

11 октября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Ноу Даут лучше было...нежели она сейчас >_<

13 октября 2011
ОВСЯНКА

Рок-баллады.... Супер проект... эмоционально, ярко и как-то интимно для каждого, что ли... Это и ностальгия, и что-то новое. И все так, будто ты сидишь и пьешь чай с друзьями, вечер, осень, веранда, плет)))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить