Юнна Волкова

Развлечемся вместе)))

Сегодня среда, а значит наша команда, Братья Акимовы и Юнна Волкова, в сборе ровно в 19.00 на 106.5.
Сегодня поговорим о том, чем можно развлечься, когда вы вместе?))
Зачастую, прожив Н-ое количество времени и переделав абсолютно все, сложно иногда найти занятие, которое подходило бы обоим по душе)))
Как ВЫ проводите свое свободное время вместе друг с другом? что придумываете, когда уже все обыденное стало до банальности банально и не интересно?))
И кто, в конце концов, отвечает за развлекательную программу в паре, М или Ж?)))


Оставляйте свои комментарии здесь и присоединяйтесь к разговору в 19.00)))

Твитануть

Коментарии:

12 октября 2011
Аноним

а мы кушать вместе готовим.Такое бывает у нас очень редко,поэтому процесс этот превращается в шоу конешно=)))))

12 октября 2011
ИВАН ))))))))))

1. Сходить в кафе – библиотека. 2. Сходить в зоопарк. 3. Сходить на уроки танцев. 4. Устроить вечеринку. 5. учить вместе иностранный язык 6. Сходить в цирк. 7. Вместе поиграть в боулинг, бильярд. 8. Сходить вместе по магазинам. 9. Подарить друг другу подарки. 10. Сходить туда, где еще не были. 11. Устроить пикник вдвоём. 12. Прогуляться по знаменитым местам в вашем городе. 13. Полюбоваться красивым видом. 14. Посмотреть ваши любимые фильмы. 15. Сходить на мюзикл. 16. Помечтайте. 17. Покатайтесь на велосипедах, роликах 18. Запишитесь в спорт зал. 19. Сходите в музей. 20. Сходите в аквапарк. 21. Запишитесь на кружок кулинарии 22. Иногда можно забыть о здоровье и просто выпить со своей половинкой. Купите ваши любимые алкогольные напитки и оторвитесь по полной! 23. Просто покатайтесь по городу. 24. Сходите в секс-магазин.

12 октября 2011
)

Играть в камень ножницы бумага на желания..... есть сексуальная игра СЛАДКАЯ ПАРОЧКА...это фанты,но с очень пикантным содержанием... щелкать семечки на скорость.... Шквара... прядки.... а можно просто в хлам напиться вместе)))))))))))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить