Анастасия Петелина

Понаехали ! ! !

В четверг после шести вечером в студии радио "АПРИОРИ" будут кипеть настоящие страсти: представители тобольской диаспоры и коренные тюменцы обсудят вопрос миграции молодежи в областную столицу. Почему они приезжают в Тюмень "за знаниями", а потом остаются здесь работать?


Об этом и не только в программе "Открытый источник". Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Также оставляйте свои комментарии здесь.


P.S. Бытует мнение, что своего города уезжают только неудачники. Неужели это правда? . . .

Твитануть

Коментарии:

19 октября 2011
ОВСЯНКА

Это напоминает: "где родился, там и пригодился" На мой взгляд, если ты чувствуешь рамки развития дальнейшего, то логично искать пути их расширения и возможности самореализации... Я сама приезжая, сначала студент, теперь уже не представляю себя не здесь))) Это же очень субъективно все. А в тюмени достаточно высокий уровень подготовки специалистов. Лично я ни разу не пожалела, что выбрала ТюмГУ))я уверена в своем будущем и развитии в профессии

20 октября 2011
Жанна

не поверю, что в чужом городе хоть кому-то да живется лучше, чем в родном... я столкнулась с массой проблем, когда переехала в тюмень.: друзей нет, родителей нет. всё такое ужое и серое.

22 октября 2011
Юлия

я приехала в Тюмень 5 лет назад чтобы работать по специальности ибо в родном городе моих коллег уж слишком много)) итог: с карьерой все хорошо, друзья есть, город стал родным)) а что было бы если бы я осталась где родилась?

31 декабря 2011
Gracelynn

Clear, informative, spmile. Could I send you some e-hugs?

1 января 2012
ymnifbtcouj

Ecmped <a href="http://rfmpyuzaqity.com/">rfmpyuzaqity</a>

2 января 2012
yrlaldo

M0Z2QM <a href="http://yyybcemdqosu.com/">yyybcemdqosu</a>

3 января 2012
encselgf

hbhzaD , [url=http://pkekyzfbecjh.com/]pkekyzfbecjh[/url], [link=http://ikwragjezjos.com/]ikwragjezjos[/link], http://lxuqcggzifpz.com/

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить