Юнна Волкова

Со своим самоваром....))))))))))

Давно все знают и часто употребляют данное высказывание - " со свои самоваром в лес не ходят". Так ли это и правильно ли это об этом сегодня с 19.00 до 20.00 на 106.5 вместе с Юнной Волковой и Братьями Акимовыми Пашей и Костей))
Все об отдыхе, как, куда лучше поехать, вдвоем или по отдельности, курьезные ситуации, ваши интересные истории, случившиеся во время отпуска))
А самое главное, настолько ли есть потребность в этом самом отдыхе для каждого из нас, и почему возникает желание ОТДОХНУТЬ, вы устали, тогда от чего?)))

Твитануть

Коментарии:

20 октября 2011
Игорь Лукин

Эм, я в лёгком замешательстве. Я думал в Тулу не ездят со своим самоваром, нет? Ездить отдыхать лучше вдвоём, если с любимой. Если один или одна, то лучше одному - так все впечатления впитываешь полностью. Ездил один в Австрию, кататься на сноуборде. Было незабываемое приключение. Было это 4 года назад, но до сих пор всем рассказываю :)

20 октября 2011
Жанна

К счастью, ни разу не ездила отдыхать со своим МЧ. Знаю к чему бы это привело, постоянное его"На тебя тот посмотрел, этот...купальник другой надень, так не танцуй и так далее" вообщем, не отдых был бы, а кошмар. Я считаю, что в отпуске отдыхать нужно в первую очередь друг от друга. т.е. разъезжаться)

21 октября 2011
Игорь Лукин

2Жанна: ага, видел я таких отдыхающих друг от друга и не раз :)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить