Николай Павлов

Закончен месяц.

И вот осень, хоть и не календарная, закончилась. Снег уже, мне кажется, не сойдёт, и без шапки особо не погуляешь. Но ведь гулять то всё-равно можно, особенно вечером. Практически каждый вечер прогуливаюсь. Около нашей набережной просто невероятно красиво. Белые берега, белая набережная и чёрная вода... Всё светится, и отражается в чёрной реке, и мост в том числе, не знаю как там внизу, не был к сожалению, но по крайней мере на республики всегда останавливаюсь возле станции для курения, чтоб подумать, и полюбоваться красотой. Советую всем в районе полуночи оказаться там, до тех пор пока не встал лёд.
вот и всё что хотел сегодня рассказать.

Твитануть

Коментарии:

31 октября 2011
ОВСЯНКА

А еще очень здорово прогуляться в снегопад.... Вечер, фонари, узкая тропинка, деревья, как в сказке))))и ты улыбаешься собственным мыслям))))и музыка-музыка))))

1 ноября 2011
*МалышА*

вечер... музыка и ночной город это действительно великолепно ))) можешь спокойно думки думать свои )))) зачастую такие прогулки вдохновляют людей на то или иное )))) а еще....снегопад это безспорно круто (я же северная девочка, снег безумно люблю), но круче лепить большой компанией снеговиков и делать снежных ангелов валяюсь в сугробе )))) позтив....улыбки...счастье )))) то что Доктор Прописал ))))

2 ноября 2011
Настя.

а мне нравится ходить одной на набережную)когда ты один,то можешь подумать о чём нибудь,поразмыслить,полюбоваться красотой и не кто не будет тебя отвлекать)летом после работы я почти каждый день ходила туда,валялась на травке и глядела на звёзды)ведь так крута смотреть на то как они падают) а снег я не люблю.просто потому что он идёт к переменам. а эти перемены к холодам.

8 ноября 2011
ОВСЯНКА

Зато очень здорово с этого мороза забежать домой, натянуть носки шерстяные, закутаться в плед, чашка горячего шоколада, кофе))) Пол и любимая книга, а может фильм)))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить