https://www.zerkalavsem.ru стекольно зеркальная мастерская.
Анастасия Петелина

На сессию с успокоительным? Не, не слышал

Можно ли подготовится к сессии без вреда для здоровья? Как нужно бороться со стрессами. Об этом поговорим в четверг вечером в программе «Открытый источник». Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Также оставляйте свои комментарии здесь.


А как вы готовитесь/готовились к сессии?

Твитануть

Коментарии:

30 ноября 2011
Жанна

Я не когда не готовилась к сессии, чтобы пришлось пить депрессанты) я учу все во время учебы..ну, или "холяву" ловлю))

30 ноября 2011
ОВСЯНКА

ООоооо, очень актуально))) Сессия у меня сейчас)))) И по традиции я опять же ничего не учила)) И даже расписание узнала за день до начала. В стресс мы вгоняем себя сами, плохими мыслями: "Ничего не получится" "Не сдам") Нужно думать наоборот)) Ну и, конечно, не сидеть сложа руки) мне, например, вполне хватает слушать лектора и автоматически запоминать, ну, и откладывать все "на завтра"тоже нельзя, тогда не придется спешить, опаздывать и нервничать))

30 ноября 2011
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Не знаем такого, сколько учился не о каких успокоительных и стрессах не помышлял... Хотя причины были))))) Пару раз весел на доске перед деканатом, пару раз зиму летом закрывал...но таблетачками не баловался)))) Была одна фраза по этому поводу, которую я частенько говорил "Зачем боятся неизбежного"... Так и не боялся, учил как мог, сдавал как мог ))))

1 декабря 2011
Vera

Особо сессии я не запомнила, но до сих в памяти защита диплома. Это был ужас. Перед сдачей 72 часа без сна и почти без еды. Жила только на кофе и сигаретах. Извините, тут не то, что нервы, тут полностью организм был истощен. А почему? Потому что преподаватели задают такие требования, которые студент ОБЯЗАН выполнять. После сдачи 3 дня отходила от этого диплома. Не дай Бог еще раз такое пережить. К чему такие жертвы ради какой-то корочки, которая и не пригодилась в жизни.

1 декабря 2011
ЭЛА

от сессии до сессии и во время сессия жила студенткой весело!!!

1 декабря 2011
ЭЛА

Стресс испытывает только тот кто не уверен в себе, если прогуливал все пары и не понимаешь куда поступил и зачем, то и сессии будут даваться с трудом и стрессами! любить свою специальность и не бояться преподов - вот гарантия того, что не придется тратиться на успокоительные!!! вот так Анастасия!

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить