Анастасия Петелина

Искусство в массы

Кто эти люди, что проводят в Тюмени поэтические слэмы и устраивают выставки молодых художников?
А надо ли современной молодежи такое искусство?
Об этом и не только поговорим в четверг после шести вечера. Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Также оставляйте свои комментарии здесь.

Твитануть

Коментарии:

7 декабря 2011
Жанна

забыли дописать. не, не слышал) про слэмы как-то читала и даже смотрела записи..а вот про выставки впервые..вы спрашиваете "надо ли оно?"..ну раз делают, значит надо.

7 декабря 2011
ОВСЯНКА

Если это не массово, не значит, что никому не нужно. И если хотя бы один человек в этом нуждается, значит не зря уже) А видение мира твоим же поколением еще более интересно) И спасибо, тем, кто занимается поиском и реализацией таких талантов)

8 декабря 2011
Аноним

Это может нато пяти людям-этим самим художникам и все.Никто на выставки не ходит!сероприятия эти не финансируют-это государству ненадо,а так-без поддпржки все это загнется.

8 декабря 2011
Аноним

А для чего вообще современное искусство?

8 декабря 2011
Аноним

Для рассуждения: много творческих авторов сейчас ищут выгоду из участия в выставках и довольно пристально и брезгливо относятся к тому как это будет происходить , кто будет рядом выставлятся, кто будет на выставке.Вопрос: как организаторам завлекать авторов, и кто кому и что должен обещать для того что бы выставка состоялась?

8 декабря 2011
Катерина.

современное искусство-голос молодежи.! нам нужно высказываться. для этого необходимо конкретное место, некий центр Современного искусства, куда можно принести свою "идею" и воплотить ее в жизнь. Вопрос: Почему наше государство, наш город ИГНОРИРУЮТ такую данность? Почему отсутвует поддержка молодежного современного искусства ? Чиновникам ответственным за развитие культуры в нашем городе вообще не интересна данная тема?

8 декабря 2011
Катерина.

Прошу обсудить вопрос в эфире.

8 декабря 2011
Тюльнева Ирина

Я вижу что Тюмень это самый глухой участок России в отношении искусства. То ли большие деньги делают людей циничными и холодными, то ли край у нас такой холодный, перемороженные все. Я могу сравнить хотя бы с Пермью, словно два разных мира... Я не говорю что здесь нет тонких, творческих натур, есть и очень интересные, но их процентное соотношение печально мало. Очень надеюсь что такие интересные выставки как Allium Paradoksium будут повторятся постоянно. Мне показалось что выставка эта была даже с западной продвинутостью. Буду рада развитию и продвижению искусства в массы...

16 декабря 2011
Макс

Подскажите, кто вчера был в эфире? В смысле, кто участвовал в программе.

31 декабря 2011
Olivia

Good to see a tanlet at work. I can't match that.

31 декабря 2011
tcprgd

syhDYi <a href="http://zkiallprhzzr.com/">zkiallprhzzr</a>

1 января 2012
snhbvlau

DG98dH , [url=http://wxmwqagfcuyx.com/]wxmwqagfcuyx[/url], [link=http://gdngmlmxihth.com/]gdngmlmxihth[/link], http://bppytvaewrro.com/

2 января 2012
njntmknkla

emJ51j <a href="http://awnkiwkeaiup.com/">awnkiwkeaiup</a>

2 января 2012
pbpkkjwksm

Gc8V87 , [url=http://iezntaitwkbo.com/]iezntaitwkbo[/url], [link=http://yddoxduyquyl.com/]yddoxduyquyl[/link], http://zytwvxuqkgir.com/

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить