Николай Павлов

Ну вот.. улёт...

Улёт Старого года, испорченный оливье, подгоревшая скатерть, пустые бутылки, всеросийское похмелье, уборка... Встретили? Молодцы))) Давайте тепрь рассказывайте, кто как встречал, где были, что видели, кто чего натворил, и конечно же как головушка ваша, и когда на работу выходите???
з.ы. кстати, совет от Николая Павлова (на следующий год) для тех кто тщательно украшает свою квартиру к празднику : Немногие знают, что для того чтобы украсить квартиру, достаточно бросить петарду в винегрет! (проверенно)

Твитануть

Коментарии:

2 января 2012
Свет

Трезвый Новый год без похмелья, бутылок и подгоревшей скатерти!!! Это же семеейный праздник!!! Поводов покуралесить с друзьями есть всегда в течение всего года, а тепло встретить НГ в кругу родителей и близких, неспешно кушая бутербродики и салатики с просмотром банальных новогодних поп-концертов-ах, как же это мило! Рекомендую!

3 января 2012
Нил

1 января началось с того,что во второй половине дня я поехал в тобольск,у каскары у меня разорвало гранату на машине,толкал ее сам до сто метров 400,она не работала,домой на тросе поехал,а 2мя месяцами ранее купил спорт-байк,вот и думаю стоит ли на него в этом году садиться

5 января 2012
*МалышА*

эм...наш новый год с Печенюхой довольно таки не плох был очень даже))))) и веселье...и люди которых любим ну прям оооочень...и так скажем улыбающие ситуации и приятности)))) а самое главное это КОВЁР новый наш)))) а Вы Николай как встретили Новый год?!))))) хех)))

5 января 2012
ОВСЯНКА

23.55 - я дома в пижаме с бокалом самосваренного глитвейна)))и кто б мог подумать, что уже через 20 минут я буду ехать туда, где ждали))))) эхей))) бессонная ночь))) а 1-го к восьми утра на работу))))))))на которой я благополучно уснула))))эта встреча Нового Года была самая что ни на есть импровизация))) и спасибо, Кснии, что вытащила меня)))) ах, да "Угадай мелодию" - замечательная игра)))))))))

9 января 2012
*МалышА*

на здоровье Анастасия Сергеевна)))))) обращайся если что)))) а тебе отдельное спасибо за кружок "кройки и шитья" в столь замечательный праздник ))))) а вот в "угадай мелодия" думаю надо чаще играть))) и чтобы вел именно тот неподражаемый ведущий))) глядишь помимо ковра и люстры и шкаф купе выиграем ;))))

10 января 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

До полуночи в отчем доме сиднем сидел))) В полуночи развергал небо салютами... Потом таки встретился с другами...и виху)))) Закончилось всё крокодилом)))А началось с шахмат 0_о

27 ноября 2012
rolex prices

<a href=http://www.google.com>blog</a> [url=http://www.google.com]blog[/url] <a href="http://www.google.com">blog</a> blog http://www.google.com blog

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить