Анастасия Петелина

Моржи тоже люди

В четверг вечером в эфире АПРИОРИ поговорим о «моржах» и зимнем закаливании. Как планируют провести в Тюмени первый народный фестиваль закаливания и зимнего плавания «Сибирская купель»? Программа «Открытый источник» начнется в 18.10. Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Также оставляйте свои комментарии здесь.


П.С. а вы ради чего готовы залезть в ледяную воду?

Твитануть

Коментарии:

18 января 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

залезть в воду... да в общем ни чего особенного, компания)))))

19 января 2012
Ольга

За деньги! )) Большие деньги.

19 января 2012
Игорь Лукин

Я раньше купался, когда ездил к себе на дачу - там делали прорубь (дача на берегу реки) и прыгали. Сейчас стали реже ездить, реже купаться. Не морж, но люблю эти ощущения. Когда после проруби, если постоять с минуту, то тело разогревается само и становится жарко :)

19 января 2012
Эл

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К таким заплывам нужно готовиться годами! Судя по последним новостным сводкам о купании в Москве (девушка потеряла сознание), столь низкая температура воды для человеческого организма опасна!!! Вот мое мнение!!!

19 января 2012
Полина Сергеевна

При всем уважении к данному празднику, не залезу в ледяную воду!Для многих людей это забава! Я считаю, для этого необходима подготовка! По-моему мнению, достаточно сходить в церковь!!!!

19 января 2012
Надя

Готова залезть в воду, чтобы спасти утопающего

19 января 2012
ОВСЯНКА

Вопрос веры) Вода из крана может быть святой, коль поверишь) И очиститься поможет соответственно)) И совсем не обязательно посещение церкви и прочей "атрибутики") хотя, наверно, люди получают свою дозу адреналина)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить