Николай Павлов

Предлагаю немного разнообразить утренний эфир!!!

Итак, в чём суть (кроме подъездов): Предлагаю поделится рецептами Ваших завтраков, чем питаетесь на день грядущий?? Причём желательно рассказать почему, т.е. просто нравится, или же просто готовится, или же просто нет ничего другого. Ответы принимаю в комментах и в группе в контакте и конечно, с утра, в нашей аське!

Твитануть

Коментарии:

24 января 2012
Kseniya Larijani

Затврак... он каждый раз разный. сегодня он был питательный, два вареных яйца и чай с молоком. вчера были бутерброды и кофе. и по моему там была яичница. да точно, но скорее омлет. что-то точно было из яиц. а вот в воскресенье мой завтрак почему-то начался с курицы в кляре. главное в завтраке чтоб его хватило до обеда. иногда я ем каши разные, ключевое слова это иногда. могу потом день не есть, но завтрак я никогда не пропускаю. а Ты что ешь Николай Павлов?

24 января 2012
Лучано

так приходится одновременно одеваться/есть/сушить голову завтрак-это хлеб+ всё, что успеваешь нарезать, чтобы положить на этот хлеб)) то есть СЫР в лучшем случае))+любая жидкость для скорейшей доставки пищи вовнутрь))). грустный завтрак( надо что-то менять(

24 января 2012
Николай Павлов

Хахаха)) ну так то обычно не завтракаю, дело даже не в том что не чем, а скорее в том что организм плохо его воспринимает.. начинает живот побаливать, говорят приучать желудок к этому нужно, но вот у меня что то после длительного периода завтраков это не получилось. Я вообще кушаю не много, иногда за сутки могу раз поесть. причём на мою жизненную энергию это, по моему, не влияет никак, вот например и сейчас, не ел со вчера, с шести вечера, и не хочется, а время то почти полдень. Завтракаю водой и кофечаем.

24 января 2012
Николай Павлов

Лучано, изменения это хорошо) главное чтоб они на пользу были, я вот когда пытался приучить себя к завтраку, вставал аж в 6:30, утренний душ и завтрак, тогда когда на работе нудно было быть к 9и... но приезжал почему то всегда к половине.. ппц, зачем я это делал...

24 января 2012
Лучано

когда приходится выбирать-здоровый завтрак или лишний час сна... ПОСПАТЬ КОНЕЧНО!!! Зато на обед можно оторваться)

24 января 2012
Игорь Лукин

Я наконец-то начинаю любить встать пораньше, чтобы неспешно позавтракать. Ну и лечь, соответственно, пораньше. Завтракаем по-разному: я очень люблю творог со сметаной и вареньем (вкуснота. только творог и сметана обезжиренные), каши делаем, хлопья с молоком едим, яичницу делаю (с лучком обжариваю, с колбаской, с помидорами, ммм), сэндвичи делаем - обжариваю пару хлебцев для тоста, лист салата, нарезаю что-то вроде карбонат(д?)а, кладу пластик гауды, иногда помидорку, когда есть. красота получается! А сегодня доедал шашлык с выходных. Ага. Актимельку какую-нибудь или кефиро-молочное что-нибудь. Тааак, ну что еще едим утром? Пьём чаёк ещё. Я таблетку утреннюю завтракаю :) С собой забираем по банану или яблоку, чтобы до обеда пожевать. Ну примерно как-то так.

24 января 2012
Kseniya Larijani

Игорь, Таблеточку к завтраку это да! я сама в зависимости от настроения ем или одну или три таблеточки к завтраку.

24 января 2012
Николай

Завтракать надо плотно. Многие этого не делают, потому что не могут себя пересилить. С утра есть не очень хочется, но надо себя перебороть и приучить.

24 января 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Стакан воды...таки люблю поспать...в следствие сборы минут 10, короче говоря встал и пошел))))

25 января 2012
Слава

Что обнаружу в холодильнике, то и пускаю на завтрак. От бутерброда, овощей\фруктов до пельменей) Иной раз люблю поспать подольше, в таком случае завтрак проходит в кафетерии на работе - салат и чай с пирожком

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить