Юнна Волкова

МЫ этим пользуемся, а как у других?)))))

Не секрет, что мы часто пользуемся такси,ну я точно)))) По статистике в нашей стране хотя бы раз в месяц пользуются такси - около 70% людей,!))
интересные события в мире такси:
-Одно из самых необычных такси во Вьетнаме - там вам предложат добраться до места назначения на слоне.


-Самое дорогое в мире такси находится в Англии (знаменитые лондонские кэбы), на втором месте Италия (с её импульсивными водителями), на третьем Германия.
P.S. видимо мы еще легко отделались)))


-Самое дешевое такси в мире - это китайское такси. На десять долларов можно уехать ну оооочень далеко. Есть еще одна особенность: среди китайских таксистов тридцать-сорок процентов - женщины.
P.S. еще пара лет и мы догоним китайцев))


-По оценкам специалистов, самый большой доход от деятельности такси в нашей стране - естесственно в Москве $2,5 млрд в год! При этом только 20% приходится на легальный бизнес.


-Самая высокая плата по счетчику составила 70 000 финских марок (около 15 тыс. долларов). Столько заплатили за поездку на расстояние в 23000 км двое путешественников. Выехав из города Нокиа (Финляндия) они проехали на такси всю Скандинавию, добрались до Испании и вернулись обратно. P.S. вот теперь путешествовать можно и на такси, не знали?))


-По улицам чилийской столицы колесят наверное самые необычные такси в мире. Это такси - коровы!
9 машин расписаны под коров, вместо сигнала у них - звук мычания, а диван стилизован под вымя. P.S. без комментариев)))

Твитануть

Коментарии:

24 января 2012
Kseniya Larijani

мне нравятся такси, иногда я им подсказываю как меня лучше везти))) Таки это классно))

24 января 2012
Юнна Волкова

Классно,когда такси знает, как лучше и быстрее тебя довести до того или иного места, а то объяснять и спорить, что так будет лучше прям беееееееееее)))))))))))

24 января 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Такси пользуюсь только когда с "посиделок" еду)))) И частенько докапываюсь до водителей)))) Прокатился бы на китайской вагонетке, как в фильмах показывают, где мошность такси одна человечья сила))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Юнна Волкова
запомнить