Топ 20 курсов по ableton live рейтинг обучения.
Николай Павлов

Итак, попробуем кино на вкус?

Ну чтож, давненько не собирались вечерами, и не говорили про кино. Повод есть, предлагаю обсудить!
Тема такова: 9 февраля в прокат выходит обработанная версия фильма "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". Есть огромное желание поглядеть на этот шедевр, на мой взгляд, на большом экране, но вот только не понятно, есть ли смысл смотреть в 3D, ведь фильм не был снят в этом формате, а был лишь снят на хромовой ткани. Конечно есть вероятность что из за особенностей съёмки эффект тридэ будет хорошим, но почему не iMAX? И я бы наверное с удовольствием поглядел его именно в этом формате. Как думаете Вы? Стоит идти на 3D либо можно ограничится просмотром фильма в простом формате, и вообще, есть ли смысл смотреть то что итак уже видели миллион раз?

Твитануть

Коментарии:

7 февраля 2012
ТЛТАркаша

Николя! Так ведь кино -- это говно, ты разве не знал? Развлечение для безмозглых дебилов )) Кто хочет себя таковым считать, конечно, пусть идет )) Приплясывая и подскакивая...

7 февраля 2012
danilevs

ТЛТАркаша, надо просто хорошие фильмы смотреть. Николя, назвать этот фильм шедевром язык, если честно не поворачивается. Жалкое подобие того, что люди снимали в конце 70-х, начале 80-х. Вот там было круто!

9 февраля 2012
Николай Павлов

danilevs, люди? человек то один и тот же, а шедевр, я сказал, на мой взгляд. А то что снимали в "бородатых" это безспора круто, но речь о первой части, по истории, шедеврального эпика, так что к словам нет смысла цепляться)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить