Анастасия Петелина

Российскому народу дадут править страной

Честные выборы и отсутствие коррупции станут реальностью? Что подразумевает Владимир Путин под словом "демократия"? На эти вопросы постараемся ответить в четверг вечером. В ходе программы программе «Открытый источник» обсудим четвертую статью премьер-министра «Демократия и качество государства». Присоединяйтесь по телефону 419-252. А также оставляйте свои комментарии здесь.

Твитануть

Коментарии:

8 февраля 2012
Анастасия Петелина

почитать можно здесь, если оригинал не найдете http://www.t-l.ru/134980.html

8 февраля 2012
Александра

ВВП - очень умный политик, статья очень грамотная, заставляет даже поверить автору.. Можно сказать "статья победителя"? Так и хочется ответить премьер-министру "да вашими бы словами". Справиться с коррупированностью всех сфер нашего общества-задача одна из самых сложных в стране..т.к. даже "борцы" с коррупцией сами втянуты в эту самую коррупцию)) По поводу честных выбров-думаю, ВВП никогда не был зачинщиком фальсификаций (Я ТАК ДУМАЮ))))), результаты фальсифицировались на местах, то есть с подачи местных органов власти-лидеров ЕдРа в субъекте РФ..И буду надеяться, что выборы Президента будут максимально прозрачными (НО ВЕРИТЬСЯ С ТРУДОМ)) Честно сказать, большинство моих друзей/знакомых будут голосовать за Путина (и те, кто НЕ голосовал за ЕдРО). На вопрос "Почему" ответ- "А за кого еще" Нет альтернативы, либо так, либо хуже(( НО С НАДЕЖДОЙ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ верим, что в случае победы ВВП воплотит задуманное, хотя бы частично............ Тему демократии ВВП раскрыл в статье прямо-таки как примерный студент тему диплома, много громких слов, дельных предложений, если это программа на ближайшие годы-то в путь, посмотрим...

9 февраля 2012
Иван Васильевич

Прежде чем говорить о демократии в целом, давайте посмотрим в частности. Начнем с себя, с радио "Априори"! Является ли оно демократическим? Я считаю нет! Есть такая замечательная штука на радио программа "флэшка". Если выслать песню более менее затрагивающую тему политики, чтобы ее поставили в эфире, так ведь нет, ее музред (или музвред) не пропустит! Можно про травку, про гавно и прочее! "Слушай и наслаждайся" - вот девиз радио. "Чтоб мозги росли из ваты!". Может он отстал от жизни? Тогда руководству надо делать выводы! Править страной?! Перестаньте бояться сами, быть рабами своего страха! "Встань, страх преодолей!" Включите песню Noize MC 47 "Наше движение", будет в тему передачи! В ней нет ни одного плохого слова и припев попсовый!

9 февраля 2012
Kseniya Larijani

Иван Васильевич, у Радио есть своя политика, и эта политика называется "формат"

9 февраля 2012
Иван Васильевич

Скучно! Пустая болтовня! Ни один радиослушатель не позвонил!

9 февраля 2012
Иван Васильевич

В мозгах формат! От туда все идет!

9 февраля 2012
Иван Васильевич

Музред слабак! Путин слабак!

9 февраля 2012
Иван Васильевич

Лари, не надо быть школяром! Не бойся сделать что-нибудь не правильно! Учись хотя бы у Павлова! Единственный реальный ди-джей!

9 февраля 2012
Kseniya Larijani

Иван Васильевич, ай ай ай.

9 февраля 2012
Kseniya Larijani

И ВООБЩе, почему Вы думаете если радио будет крутить Нойза про движение, или про его мерседес 666 то это сразу что-то изменит? Гражданская позиция, если мы об этом, должна вырасти в человеке сама, т.е. до гражданской сознательности надо дорасти, понять для себя самого что и как должно работать в государстве, а спихать на исполнителей все это как-то грустно. есть у него замечательный ответ, у Нойза, устрой Дистрой, и там слова : почему о предках дети не заботятся, почему в России маленькие пенсии, это всё Нойз МС со своими песнями. разумеется, в том что в России нет демократии, виновато Радио Априори)))

10 февраля 2012
Иван Васильевич

Доросло бы больше, если отовсюду не лился шлак! А в этом телевидение и радио могли бы больше преуспеть! Вы больше можете сделать!

10 февраля 2012
danilevs

Иван Васильевич, а если кто-нибудь пришлёт во флэшку Анатолия Полотно, что прикажете делать? Тоже ставить?

10 февраля 2012
Иван Васильевич

Нойз как известно присутствует в базе и даже распевает про член!

10 февраля 2012
Костя

Иван Васильевич, песня не про член. Вы чем слушаете?

11 февраля 2012
Иван Васильевич

Да, конечно, Костя, это гораздо романтическая тема!:)

11 февраля 2012
Костя

Иван Васильевич, да вы пьяны. У вас язык заплетается.

11 февраля 2012
Иван Васильевич

"Вечно молодой, вечно пьяный!":)

13 февраля 2012
Иван Васильевич

Очередной облом! Уважаемый музвред завернул сразу три композиции: Ария "Бесы" - потому что ее не любит ( а это уже о многом говорит!), Вася Обломов "Унылое гавно" - за то что много говна, ДДТ "Песня о свободе" - слишком политическая:)! Вообщем, сваливаем с этого радио! Пусть музред сам его слушает!

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить