Анастасия Петелина

Честные/чистые выборы

Как в нашем регионе реализуется проект «За чистые выборы»? За кого тюменская молодежь готова отдать свой голос? Об этом и не только поговорим сегодня вечером. Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252, оставляйте свои комментарии здесь. Программа «Открытый источник» начнется в 17.10.

в гостях: секретарь избирательной комиссии Тюменской области - Андрей Николаев; Представитель координационного совета молодых юристов Тюменской области - Антон Машуков

Твитануть

Коментарии:

22 февраля 2012
ОВСЯНКА

Прискорбно или нет, но в большинстве своем молодежь аполитична! И даже посредством выборов на различных уровнях власти проявить свою позицию не спешит! Я лично, не особо верю в результат, честность в данном случае для меня не ровняется законности! Но голосовать пойду!!! Как никак "главные" выборы страны! Не отдавать же свой голос кому-то другому)))))

22 февраля 2012
Аноним

Предстоящие выборы - фарс. 2 млн. подписей - это инструмент недопущения кандидатов к выбору. Будет очень много испорченных бюллютеней

22 февраля 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Какие честные выборы, о чем речь если есть недоверие главе ЦИК. Причем не только народное, а даже на высших уровнях, камеры вообще смешная тема...я почему то сомневаюсь что будут ставить камеры разрешения 2000х2000 где даже блоху можно увидеть, скорее всего квадратики будут ложить (или класть) квадратики в квадратики. Хотя с другой стороны если послушать товарища Чурова, то выйдет что процент фальсификации очень мал, и всё это лиш истерия масс.

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить