https://zabor-konstantin.ru заборы для дачи цена с установкой екатеринбург.
Николай Павлов

Мужские слёзы. 24 февраля в 22:00

В честь 23 февраля, предлагаем вам, в рамках проекта Рок-Баллады, делится теми эмоциями, и теми песнями, которые Вы, мужчины, считаете максимально романтичными, и вообще, давайте постараемся объяснить: что такое романтика, в нашем, мужском понимании?


з.ы.
можете писать название песен здесь в комментариях, присылать на почту apriori72@yandex.tu , либо скидывать на стену в группу в контакте http://vk.com/rock_ballads_apriori надеюсь что мы с вами, мужики, покажем дамам что такое романтика в понимании мужчин!

Твитануть

Коментарии:

23 февраля 2012
Kseniya Larijani

очень интересно будет послушать)

23 февраля 2012
Николай Павлов

а то как жеж)) у нас всегда всё интересно)

23 февраля 2012
Светлана

Согласна с Ксенией, очень интересно узнать на сколько романтичными могут быть наши мужчины, как они считают, а потом сравнить, что у них в голове, а что на деле!

23 февраля 2012
Николай Павлов

Кстати, делиться можно не только романтичной, но и лиричной музыкой, под которую мужчинам грустно!

23 февраля 2012
ОВСЯНКА

А почему если романтично, то как правило грустно, ну или лирично, интересно, есть ли инверсия))

23 февраля 2012
Юнна Волкова

Романтика в мужском понимании, ничто иное, как женское восприятие данного термина. Сложившиеся стереотипы в женском мозгу диктуют условия, так называемого понятия "романтика" и романтического настроения, по мне, так большинство особей женского пола, вообще представления не имеют, что это такое. Ну правда, не дарит цветы, не пишет на стенах под окном, не устраивает вечер при свечах все не романтик. Бред же полный, романтика в первую очередь это определенный душевный настрой, в котором ты, как бы паришь в параллельном пространстве и весь мир представляется на некоторое время иным. А значит, каждый сам может для себя организовать эту самую романтику, даже, банально, подавая обед своему избраннику ,в очередной раз, умиляясь тем ,с каким удовольствием он уминает за обе щеки, чем не романтика?))

23 февраля 2012
Николай Павлов

Овсянка, конечно есть) завтра услышишь)))

23 февраля 2012
ОВСЯНКА

Николя, Ну, я не сомневаюсь)))) коли пообещал)))

24 февраля 2012
Настя

романтика и мужчины это антонимы, хотя попадаются отдельные экземпляры)

24 февраля 2012
Настя

Мой Евгений мне подарил вот этот стих на день рождения) Дорогая и самая Любимая Красивая и самая Желанная Добрая и иногда Капризная Львица и маленькая Кошечка Наивная и Любвиобильная Смешная и Серьёзная Ранимая и Синтементальная Маленькая и Взрослая Люблю Тебя. Ивремя не заставит разлюбить Люблю без шуток! Люблю тебя серьёзно! Люблю навечно! Люблю тебя так,как небо любит звёзды! Так как луна и солнце! p.s:С днём рождения Настюша! Будь Счастлива!Люблю тебя.Твой Женя.

24 февраля 2012
Настя

Вот так вот я с ним и живу)подарки редко дарит)но я не обижаюсь)ведь он пишет мне стихи и песни)а это намного приятней чем какая то там безделушка или цветок)

24 февраля 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Романтика, это раньше проигрыватель был такой, который бобины крутил)))) А по существу, какое бы определение "романтики" не давать, самое главное чтоб вызвано сие чувство, порыв и прочие эпитеты, не принудительно, а добровольно и душой))))) P.S. Люблю на озеро иногда съездить, на ночной город и его отражение в нем поглядеть)))) Не знаю насколько это романтично, но мне нравится ^_^

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить