Николай Павлов

В это воскресенье, группа "Обе Две" в прямом эфире на 106,5fm и ответит на все Ваши вопросы.

Вопросы оставляйте в комментариях, ни один вопрос, милые, не останется без внимания, а самое главное, за самый интересный вопрос, по мнению группы, Вы получите бесплатный билет на концерт! Так что, спрашивайте!


з.ы. Начало эфира не определено, но точно после обеда, следите за эфиром! Наш интервьюер, Ксюша Лариджани.

Твитануть

Коментарии:

24 февраля 2012
Анастасия Петелина

Добрый день! рыжая девочка в клипе сестра/дочь? кто?

24 февраля 2012
Любовь

Как вам кажется, когда вы перестанете быть группой, которая делает что хочет и как хочет, и начнете "работать на публику"? Удалось ли вам уже стать коммерчески успешным проектом?

24 февраля 2012
ОВСЯНКА

Доброго времени суток) И, спасибо, что приехали)) А вот один замечательный человек при характеристике группы сказал: "ОбеДве - Гришковец в юбке", как думаете почему???)))))

24 февраля 2012
Настя

романтика и мужчины это антонимы, хотя попадаются отдельные экземпляры)

24 февраля 2012
Настя

ой))ошибочка вышла))не в тот блог зашла))

24 февраля 2012
Настя

здравствуйте глубоко мной любимейшая группа Обе Две!)хе хей!!наконец вы приехали к нам,в наш замечательный город! у меня вот такой вопрос,Екатерина,а вот можно узнать почему ваша сестра Татьяна ушла из группы когда вы были только в первоначальном составе?уж оч интересно)и скажите ждать ли нам нового альбома и идут ли над ним работы?

25 февраля 2012
*МалышА*

Настенька...так между прочим вопрос к тебе...с каких это пор Обе Две твоей любимой группой стала?! как помню таковой была аматори!!!!!

25 февраля 2012
*МалышА*

а вопросов к группе как таковых нету)))) давно слежу за творчеством их и очень люблю эту наипрекраснейшую группу))) даже на Априори в программу "Флешка" отправила большую часть песен Ваших))) Ваши песни поднимают настроение, лично мне всегда и улыбают позитивным настроем! У нас Овсянкой скорее не вопрос, а предложение....ЗАБЕРИТЕ НАС С СОБОЙ ))))))))) !!!!! хех))))

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить